Результаты опроса: Какой породы ваш петушок?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дельта

    4 8.33%
  • Вуалевый

    21 43.75%
  • Коронохвостый

    16 33.33%
  • Халфмун

    1 2.08%
  • Розохвост

    2 4.17%
  • Другой

    4 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 265

Тема: Какой петушок у вас?

  1. #1
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Какой петушок у вас?

    Интересно какие разновидности петушков есть у наших аквариумистов.
    Можно определить своего с помощью этой статьи: http://www.petushok.info/main/page/49

    У меня к примеру вуалевый
    Последний раз редактировалось Филя; 20.03.2011 в 14:24.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Filosof, у меня, конечно, нет петушков, но если доберусь до них, то куплю обязательно коронохвостого. Уж очень они мне нравятся!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Любителей петушков много но все молчат, Filosof требуй что бы и фотки выставляли
    Очень интересная тема получится

    А курица коронохвостая
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Ика, курица просто супер, не хуже любого петуха

    Цитата Сообщение от Ика
    Filosof требуй что бы и фотки выставляли
    Люди, гоните фотки
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Filosof,
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #6
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Папа

    Доча

    Сынок

    Все дети

  7. #7
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Sveta, какие у вас замечательные рыбки=)
    Ика, у вас тоже потрясающие самочка и самец!!!

    Filosof, ты молодец,очень хорошую тему создал=)
    Теперь я покажу моих петушков=)Петрушу мы купили недавно!!!У меня есть еще самочка Буля,которая живет у нас уже пол года,и мы хотели их отнерестить,но Буля оказалась бойцовой самочкой и на первое знакомство ободрала Петрушу ужасно...но сейчас плавнечки уже зарастают(видно на фото)=)Петушки-мои любимые рыбки,и я хочу показать моих рыбок=)
    Вот фото:
    Это Петруша,он милый,добрый петя,любит красится перед зеркалом и каждый день строит гнезда:[IMG][/IMG] и вот еще фото:
    Это моя девочка Буля,характер у нее бывает разный,любит пофоткаться и постоянно крутится у фотоаппарата=)Кокетка настоящая=):[IMG][/IMG] вот без вспышки:[IMG][/IMG]
    Я фанатка петушков!!!

  8. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Люди, до чего ваши петушки и курочки хорошенькие. Фото моих двух петек я неоднократно выкладывала, и вроде в альбоме у меня есть, но раз решили в эту тему конкретно их размещать, то вот снова два моих петюньчика.





  9. #9
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Baracuda, какие же у вас красавцы,один краше другого=)
    Я фанатка петушков!!!

  10. Сказал Спасибо:

    Светл@на (03.06.2010)

  11. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Да все выкладывали но тут все видим у всех сразу ,так гораздо интереснее,
    Петухи у всех прелесть
    Настена у тебя курочка дельта или все же коронохвостая,
    Мне тема нравится
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Настена (03.06.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: