Результаты опроса: Какой породы ваш петушок?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дельта

    4 8.33%
  • Вуалевый

    21 43.75%
  • Коронохвостый

    16 33.33%
  • Халфмун

    1 2.08%
  • Розохвост

    2 4.17%
  • Другой

    4 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 265

Тема: Какой петушок у вас?

  1. #81
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Свет Свет,у меня 2 панды на работе живут в 25 литрах, как то жалко их, мне кажется места маловато

    Добавлено через 1 минуту
    а зачем тебе еще кого то туда сажать? пусть один живет, положи ему побольше плавающих растений, не будет пусто казаться и петуху будет где медитировать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #82
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Свет Свет,у меня 2 панды на работе живут в 25 литрах, как то жалко их, мне кажется места маловато
    Ясно, мучить не буду. Сама тесноту не люблю.
    Как определить характер, не хочу острых опытов.

  3. #83
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Свет Свет, я так думаю - только методом научного тыка. " а дайте мне,пожалуйста неонов, с возвратом. Я их посажу к петуху,если не сьест - верну и возьму сома...")))

  4. #84
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Вот и я хочу показать своего Петечку. Покупали мы его как сиамского. А он еще и коронохвостым именуется? Живет Петя у нас 2 месяца в 15 литрах. Курочек у него нет. Сосед - молли-долматин. Живут дружно.

    А тут он один позирует.

    Хотелось бы, чтобы Samarin оценил нашего любимца. По его пояснениям рыбка наша уже не молодая, да?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  5. #85
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Diamond4d, Корона, непородистая, не очень старый. (тело ещё не горбится, под тяжестью хвоста) Сам корпус коротковат помоему, но это только более серьёзный, чем я специалист, подтвердить или опровергнуть сможет) Обычно у двухвостых такая длина тела, но утверждать наверняка не возьмусь. Двухвостость у короны определить очень сложно, хвост и так рассечён.
    Вот его бы в боевой позиции посмотреть. Проще бы было, что-то сказать.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  6. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (29.03.2011)

  7. #86
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Samarin, вот нашла фоту Петьки в боевой стойке, только это было 2 месяца назад - сейчас снять его не могу - спит же уже....
    Посмотрите, пожалуйста.
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  8. #87
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Diamond4d, Ну вот так то лучше. Сразу видно, что не петух-ОРЁЛ!!!!!
    Нормально всё. Явной двухвостости не заметил, но корпус всё таки (опять же помоему) коротковат.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #88
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Корона, непородистая, не очень старый.
    Это Вы в нашем экстеръере что-то увидели?
    Александр, спасибо за внимание к нам. Ценю Ваши профессональные советы и пояснения.
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  10. #89
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Diamond4d,
    Вот приблизительно так выглядит породистая корона.

    Всё лучики ровные, маска на голове одного цвета с телом и распредаление цветов строго симметрично.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  11. #90
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    такой красавец любой куре голову закрутит
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: