Результаты опроса: Какой породы ваш петушок?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дельта

    4 8.33%
  • Вуалевый

    21 43.75%
  • Коронохвостый

    16 33.33%
  • Халфмун

    1 2.08%
  • Розохвост

    2 4.17%
  • Другой

    4 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 265

Тема: Какой петушок у вас?

  1. #21
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Тако, поздравляю, петька оченно хорош. Длинноплавничный сиамец, с полной маской и дедушка его наверное драконом был.

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (15.03.2011)

  3. #22
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    ....и дедушка его наверное драконом был.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #23
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Наконец разобралась,что мой петушок- коронохвост) Я бы сказала- драконокрыл)) или к примеру вампировый) уж больно флегматичен. Теперь найду какие курочки...Обе разные)

  5. #24
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    ...ну ребятки, прямо конкурс красоты петухов!!!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2620
    Вот мои петьки ,сейчас на работе, считала что три куры и один петух, но сейчас сомневаюсь, думаю что все же две куры и два пети,очень удивительно но все живут очень мирно, завтра сфотаю , может Samarin определит пол
    А это домашний любимец
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    До чего ж они хороши! Как я их люблю! Красавцы она у вас, ребята!!! Про твоего, Ика, я отдельно писала - отменный петя!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #27
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Про твоего, Ика, я отдельно писала - отменный петя!

    И я ей говорил-Что такого петуха грешно под разведение не пустить

  9. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Samarin, Определи пожалуйста кто это петя или курочка,я про красную


    Живут в четвером уже год и 3мес, две точно куры, эта ведет себя так же как петя не прячется и гоняет кур, между собой не дерутся и вообще не гоняют друг друга
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #29
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Samarin, Определи пожалуйста кто это петя или курочка,я про красную
    Етта пиотух. Короткохвостый, халфмунистый петух. А не дерутся, потому, что короткоплавничные-вообще не драчуны. Кроме растопыривания жабр, от них боевых действий не добьёшся.

  11. Сказал Спасибо:

    Ика (17.03.2011)

  12. #30
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Samarin, Синий не питерский привозной в упаковке, а остальные все питерские, брала совсем маленькими и серенькими, а жабры точно раздувает, вот здорово, какая у меня дружная семейка, а я все гадала кто петьку синего ободрал по началу когда я его к ним посадила

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    халфмунистый петух
    мне бы это слово запомнить, надо записать
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: