Результаты опроса: Какой породы ваш петушок?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дельта

    4 8.33%
  • Вуалевый

    21 43.75%
  • Коронохвостый

    16 33.33%
  • Халфмун

    1 2.08%
  • Розохвост

    2 4.17%
  • Другой

    4 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 265

Тема: Какой петушок у вас?

  1. #251
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    сегодня посадила его в новый мшарник, так он такую охоту на попондетт и на креветок открыл, пришлось убрать, не хотел от туда уходить, проказник, всех переполошил, теперь опять сидит в своей келье, и дуется
    Может это "орёл", а не петух???
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. #252
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Свет Свет, хулиган он, а не орел
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #253
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    А у меня сегодня старая кошка рыбачила петушка, правда в моём присутствии ей это сделать не удалось. Аква стоит на столе у сына, а я там с девочкой репетировала, эта хвостатая бабулька, от недостатка внимания дурить начала.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  4. #254
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    ....а вот мой петя, новенький
    Последний раз редактировалось Marinella; 20.01.2012 в 07:49.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #255
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Мужик!!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #256
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    ....думаю, надо не надо ему куриц?....или для общения пецилек хватит
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #257
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Marinella, Мой в компании с коридорасами джулии прекрасно себя ощущает. Если разведением не собираетесь заниматься, то зачем парня будоражить
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Оника (20.01.2012)

  9. #258
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Marinella, у меня был печальный опыт, курицу, курицу, взяла посадила, а она его прибила в тот же вечер, так жалко было, самый мой любимый петушек был, сейчас даже на куриц не смотрю, петухи ,если не разводить ,то куриц не надо, а если разводить, то все равно уже такие не получаются красивые, как китайские, хоть и не надолго, но такая красота
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #259
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    а у меня на работе жил поживал петечка год.... пару месяцев назад принесла я ему двух кур. Начал он за ними ухаживать, но то ли они молодые ещё, то ли он им не понравился, но начал он их гонять. Гонял несколько недель, потом ослаб совсем, начал на листочки, на грунт часто прикладываться и умер в конце концов бедолага
    Не принесла бы кур, может и жив бы ещё был

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #260
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Постановили: - куры - зло!!!
    Только петухи и точка!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: