Результаты опроса: Какой породы ваш петушок?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дельта

    4 8.33%
  • Вуалевый

    21 43.75%
  • Коронохвостый

    16 33.33%
  • Халфмун

    1 2.08%
  • Розохвост

    2 4.17%
  • Другой

    4 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 265

Тема: Какой петушок у вас?

  1. #161
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    KiraLarina,Отец кто-то из этих http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2168&page=2 пост 15 помоему первый

    Добавлено через 7 минут
    А это ещё один из моих любимчиков. Дракон-плакат.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. #162
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    KiraLarina,Отец кто-то из этих http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2168&page=2 пост 15 помоему первый
    Оба папаши красавцы Может у моего Перца тоже такой красавчик в генах, он сейчас, как курочку видит, так обалденно распушивается, очень сильно хвост расскрывает, даже на халфмуна смахивает, настолько большой градус раскрытия В общем, любуемся всей семьей на него
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    А это ещё один из моих любимчиков. Дракон-плакат.
    Суперский дракоша, только я плакатов не очень люблю, хотя... насмотревшись разных фотографий, наверное, я близка к тому, чтбы поменять свое мнение
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  3. #163
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    KiraLarina,Я тоже к двухвостым плохо относился-пока случайно, у обычных родителей не появились двухвостые цыплята. (видимо в генах, где-то пряталась двухвостость) А сейчас прямо пищу от этих мальков-такие красивучие.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #164
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    KiraLarina,Я тоже к двухвостым плохо относился-пока случайно, у обычных родителей не появились двухвостые цыплята. (видимо в генах, где-то пряталась двухвостость) А сейчас прямо пищу от этих мальков-такие красивучие.
    Так, конечно, все-таки свое, родное дитятко
    Двухвостые мне как-то не очень нравятся, у меня, когда смотрю их фото, всегда такое ощущение будто это брак((( Вот, кстати, от корон у меня тоже очень долго было такое же ощущение, более того я, пока не узнала, что это такая разновидность петушков, думала, что это толи больные рыбки, толи совсем старички, толи очень пострадавшие в бою. А нормально я стала относится к коронохвостым только, когда в этой темке увидела вашего Вороненка Хотя все равно себе такого петьку не хочу.

    Добавлено через 11 минут
    Samarin, можно у вас проконсультироваться по одному вопросу?
    Кто это? Самочка или самец?

    Дело в том, что продали мне ее (его ) как курочку халфмун мраморную мультиколор, НО!!! У меня в банке "она" вдруг через несколько дней (я еще показала "ее" и предполагаемого жениха друг другу) стала пузырять гнездо, а потом, когда я убирала непрозрачную перегородку между "нею" и женихом, "она" на него жабры раздувала!!! Что происходит?! Если вам непонятно по фото, буду переделывать, пока что это лучшее, на что я способна в фотографировании рыбок.
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  5. #165
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Чего-то на халфа она не тянет, точно кровь короны. И мрамор совсем по другому выглядит. Мрамор это основной (моноцвет, чаще всего чисто синий) цвет с разбросанными по телу белыми пятнами, причём они нестабильны по размерам. Синий петух, буквально за неделю может стать абсолютно белым, а потом опять синим.
    Но вообще это самка, на всякий случай надо посмотреть на пузо. Там белая крупинка должна быть-тогда точно самка. А то, что самка пузыряет и жабры топорщит, это в порядке вещей. Особенно у кур с кровью корон
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  6. #166
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    KiraLarina,Так и есть, это мой малёк. И ещё орда всяких разных окрасов.
    а как Вы их держите, эту всю орду? в чем они живут, если можно фото

  7. #167
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?


    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Чего-то на халфа она не тянет, точно кровь короны. И мрамор совсем по другому выглядит. Мрамор это основной (моноцвет, чаще всего чисто синий) цвет с разбросанными по телу белыми пятнами, причём они нестабильны по размерам. Синий петух, буквально за неделю может стать абсолютно белым, а потом опять синим.
    Ясно, а я думала, что мрамор разным может быть, не только с белыми пятнами, а какой же тогда это окрас Жалко, если рыбка действительно корона(((
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Но вообще это самка, на всякий случай надо посмотреть на пузо. Там белая крупинка должна быть-тогда точно самка. А то, что самка пузыряет и жабры топорщит, это в порядке вещей. Особенно у кур с кровью корон
    Пока я крупинки, к сожалению, не заметила, а пузыряет она знатно, не хуже петуха гнездо строит и жабры на него очень сильно раскрывает))) Ладно, может время пройдет и можно будет точнее сказать, курочка это или петух
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  8. #168
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    alexandra173, А чего ещё раз фотографировать-то. Фото же по ссылке выложенной выше есть. Молодёжь в общем аквариуме живет. Потом самцов оставляемых под разведение, рассаживаю по обрезанным пятилитровкам. Особо буйных, продажных по 200г пластиковым контейнерам. Самки в общей куче.
    Самцы производители получают в личное пользование хоромы в 5 литров.

    Где живут и нерестятся.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #169
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Samarin,а пускай он будет Фанфан или Тюльпан.))
    хоромы в 5литров...Поди и с грунтом?)))вы такой щедрый!))

  10. #170
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    alexandra173, А чего ещё раз фотографировать-то. Фото же по ссылке выложенной выше есть. Молодёжь в общем аквариуме живет. Потом самцов оставляемых под разведение, рассаживаю по обрезанным пятилитровкам. Особо буйных, продажных по 200г пластиковым контейнерам. Самки в общей куче.
    Самцы производители получают в личное пользование хоромы в 5 литров.

    Где живут и нерестятся.
    понятно. раньше не видела фото. а что за растения? роголистник у меня загнулся весь((( если из-за света, можно попробовать его на реабилитацию под освещение или совсем каюк?

+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: