Результаты опроса: Какой породы ваш петушок?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дельта

    4 8.33%
  • Вуалевый

    21 43.75%
  • Коронохвостый

    16 33.33%
  • Халфмун

    1 2.08%
  • Розохвост

    2 4.17%
  • Другой

    4 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 265

Тема: Какой петушок у вас?

  1. #121
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    KiraLarina,Это точно не вуаль, то что осталось от спинного плавника явно шире и гуще, чем у вуали.

    Диабла, И у тебя молоденький (А почему жалко?) Думаешь ничего не умеет? У меня сегодня -копия твоего (тоже красный вуалевый дракон) папой стал, а ему 4 месяца от роду.
    Вопрос снимается-понял.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. #122
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Samarin,я в том смысле,что жалко,что достался в мои кривые бездарные руки) А говорят молодые сразу начинают гнезда вить) Мой только умел,что Темную гонять)))И воду ему делала как надо,и свет приглушала- нифига) Хоть бы как-то попробовать выходить...

  3. #123
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Цитата Сообщение от Диабла Посмотреть сообщение
    KiraLarina,болен он..похоже такой дрянью,что...не вылечить.
    Это плохо, конечно, но я как-то всегда думала, что у таких не слишком старых и не мальков иммунитет самый хороший и желание жить самое сильное, хотя может я и не права))) Но вы не отчаивайтесь, наверняка можно хоть какой-нибудь способ лечения применить Удачи вам!

    Добавлено через 4 минуты
    Samarin, ну я впервые петьку приобрела и только потом узнала, что есть еще и его разновидности. Читала только общую информацию и каким-то образом ничего мне не попалось про виды. В общем, я в этом полный чайник)))
    Хорошо что у меня дельта (вообще замечтельно будет, если окажется, что это супер-дельта) он мне на разных фотках больше нравиться, чем вуалевый)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  4. #124
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    разбираюсь потихоньку. драконы - это с особо блестящей чешуей. любое сочетание? а синие у меня, наверное мрамор? на самце бирюзовый белый и красный - это на хвосте и голове. у курочки из под синего малиновый проглядывает, а пузико светлое.

  5. #125
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Из Украины приехало мое новое приобретение: курочки-невесты для Перца и пара мраморных черных
    Устроила им еще одну фотосессию, заодно сфотографировала Перца, который уже успел приличноотрастить плавники
    Заценивайте)))
    Это обновленный Перец, красуется перед прибывшими курочками:


    А это, собственно, его невесты:


    А это пара мраморных черных:


    Все четверо халфмуны.
    Вот такое у меня теперь хозяйство)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  6. #126
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    KiraLarina,и Перец халфмун...Мда...видимо,только в этой породе такие цвета...То есть так они ложаться...У меня вуалька петух,так по окрасу красный голубыми "стразиками"как невеста Твоего Перца)Но все равно...хорошшши...

    Добавлено через 10 минут
    ох!Чтож это я! Вот мой Ольвэ) Вуаль красная)

  7. #127
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Диабла, нет, Перец у меня супер-дельта, а халфмуны прибывшие хохлы Насет раскрасок разных форм петушков я не знаю, мне самой нравятся халфмуны, розохвосты и мой Перец, поэтому в сети я смотрю фото только таких петушков и там, конечно, можно слюной всю клаву залить, настолько шикарны Вы посмотрите на сайтах вуалевых петушков, я думаю, там есть разные)) Да и ваш питомец хорош, аккуратненький такой и яркий Как он там, уже окончательно выздоровел?
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  8. #128
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?




    красавец плакат. повзрослел. отросли передние и нижний плавники.


    тут не оч заметно на дракончике


    а тут видно, что лучи кривые и згнутые. читала, что это брак. может с условиями связано и на потомстве не отразится?
    Последний раз редактировалось alexandra173; 11.07.2011 в 23:34.

  9. #129
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    alexandra173,у меня тоже в такой банке сидит мой)))В заточении)


    KiraLarina, Выздоровил...И выбил курочке оба глаза...Не то,чтобы совсем,но выглядит она плохо)

  10. #130
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    девчонки, а что у вас за банки? вы кур туда сажаете?

    Добавлено через 1 минуту
    петухи роголистник уважают, чет ни в одной банке не увидела

+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: