+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: приму в дар или куплю недорого,или обменяю на растения и маленьких рыбок.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    sumivan на пути к лучшему

    По умолчанию приму в дар или куплю недорого,или обменяю на растения и маленьких рыбок.

    В связи с пожеланиями младшего ребёнка провожу регонсценировку в банке 420литров.Нужны аквариумные растения и мелкие рыбки.Прошу в дар не потому что любитель халявы,а потому что знаю как бывает трудно порою ОТДАТЬ то что утебя есть.Сам два месяца раздавал свою живность: трёх Птеригоплихтов 35-40см. и три пары пчёлок двухлеток.Если с сомами особых траблов не возникло,в течении полутора недель пристроил,то с пчёлками намучился...только сегодня отдал последнюю.Просто сынуля хочет неончиков,а с цихлидами ни о них ни о растениях речи не шло...Понятно что неончиков наврядли кто просто так отдаст,но буду рад любой другой мелочи.А если что то на обмен,то есть выносной фильтр "джебо 815"(два года-в эксплуатации менее года.Точные параметры дивайса:JEBO 815 ac220/240v 50Hz 25w H :2m L/H:900
    Но предупреждаю сразу,шланги короткие(50см.),так как я их обрезал и монтировал скрытую систему подводки из металопласта по месту.Но это не проблемма они есть везде и стоят сущие копейки.) рабочий.Так же могу предложить пару семян розового лотоса,так как у самого пять,три буду сажать сам.Кто не знает могу обьяснить как,так как уже сажал но цихлиды сволочи съели...Если возникнут предложения пишите в тему.

    P.S.для лотоса высота аквариума должна быть не менее45-50см.

    Лотос вот такой,только адаптированный. http://s48.radikal.ru/i122/0909/53/5e4ac3970d84.jpg

    Могу так же в обмен на траву и живность предложить книжки- фантастику.Осталось где то штук 50,остальное слил(не нашлось места после ремонта)

    С удовольствием возьму за недорого мелких креветок типа вишенок штук тридцать...
    Последний раз редактировалось sumivan; 30.05.2010 в 16:09.

  2. #2
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: приму в дар или куплю недорого,или обменяю на растения и маленьких рыбок.

    sumivan,
    Прочитал весь пост и просмотрел ваш профиль.
    Вы не указали никакой контактной информации о себе.
    А вдруг, мы живем с вами в одном городе, даже в одном районе?

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    sumivan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: приму в дар или куплю недорого,или обменяю на растения и маленьких рыбок.

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    sumivan,
    Прочитал весь пост и просмотрел ваш профиль.
    Вы не указали никакой контактной информации о себе.
    А вдруг, мы живем с вами в одном городе, даже в одном районе?
    Извиняюсь,писал в запарке,щас исправлюсь...

  4. #4
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: приму в дар или куплю недорого,или обменяю на растения и маленьких рыбок.

    sumivan, я могу вам предложить в обмен на лотос растения список выше , конечно пришлю совсем немного для 420л заказным письмом
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: