+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: роголистник

  1. #1
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    Вопрос роголистник

    Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!У нас в аквариуме есть роголистник(недавно купили),на нашем сайте прочитала,что его можно"вешать"на присоску от кормушки,но я так и не поняла,как его так прицепить?И еще,читала,что некоторые его в грунт сажаютно он ведь там сгниет
    Подскажите, пожалуйста,как же его вешать на присоску?Заранее спасибо!!!
    Я фанатка петушков!!!

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: роголистник

    Легко Берешь присоску прозрачную, или зеленую, разрезаешь кружок посрединке и пихаешь туда роголистник., потом присоску цепляешь к стеночке.

    Добавлено через 2 минуты
    не ту фотку загрузила...сорьки, исправила

  3. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Лилия Николаевна (29.05.2010), Настена (29.05.2010)

  4. #3
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: роголистник

    спасибо!!!
    Я фанатка петушков!!!

  5. #4
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: роголистник

    Цитата Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
    но он ведь там сгниет!!!

    У меня не гниёт, прижатый камешком ко дну.

  6. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: роголистник

    Фотка не очень удачная, но вот что у меня выросло, роголистник больше метра,сейчас попробую в другом месте сфотать, тут всю красоту не видно

    Добавлено через 14 минут
    В расправленном виде лучше
    Ну очень быстро растет,даже резать жалко но скоро заполонит весь аквариум
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: роголистник

    Вот это да! А у меня не растет такой длинный, начинает отваливаться. Попробую поискать такой же

  8. #7
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: роголистник

    в расправленном виде очень красиво - зеленая пушинка.

  9. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: роголистник

    iriska.66, Если чесно сама не ожидала, решила посифонить , а он мне мешает под руку лезет, а так как на присоске я и вытащила, сама офигела,в акве длины не очень видно пушистенько и все,
    sergeiinz, да вот самой резать жалко, но наверно придется, все заполоняет и не очень медленно, рыбам места скоро не хватит плавать
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #9
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: роголистник

    Ика, у вас очень красивый роголистник=)

    iriska.66, у меня он тоже почему-то отваливается,на разные кусочки)
    Я фанатка петушков!!!

  11. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: роголистник

    Настена, Роголистники как выяснилось тоже разные бывают
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: