+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Муть в аквариуме(((

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    лена09,азотный цикл
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #52

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    простите невежество мое,что он означает и долго будет длиться.?? просто раньше у меня такого не было,всегда чистая вода была,а тут решила снова аквариум завести ,и вот такая муть.((

  3. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    лена09,сейчас посмотрю где у нас есть описание запуска...5 сек...

    Добавлено через 2 минуты
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=325

    Добавлено через 1 минуту
    в один прекрасный день подходишь к аквариуму и видишь, что вода там какого то необыкновенного цвета, как хрустальная - это и есть установившийся баланс
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    буду надеяться на это,а то уже без слез не глянуть на аквариум,и рыбок жалко,правда плавают бодро,но понимаю что такого еще не было у меня.

  5. #55

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    sat34 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    Я год назад запустил аквариум 140 л, использовал аквастарт tetra, с тех пор вода воняет плесенью и постоянно какая-то паутина присутствует на камнях и искусственных растениях. Первый раз такое.

  6. #56
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    паутина или водоросли, наверное

  7. #57
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    Цитата Сообщение от sat34 Посмотреть сообщение
    Я год назад запустил аквариум 140 л, использовал аквастарт tetra, с тех пор вода воняет плесенью и постоянно какая-то паутина присутствует на камнях и искусственных растениях. Первый раз такое.
    Аквастарт от Тетра не причем.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от sat34 Посмотреть сообщение
    Я год назад запустил аквариум 140 л, использовал аквастарт tetra, с тех пор вода воняет плесенью и постоянно какая-то паутина присутствует на камнях и искусственных растениях. Первый раз такое.
    Аквастарт от Тетра не причем.Наверное Save Start был ?

  8. #58

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    sat34 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    Нет, менял аквариум на новый. Всю воду залил с крана, аквастарт, и тут же рыбок запустил. Вода прозрачная, делаю подмены. Но все равно, воняет плесенью. Свет по 8 часов работает в день, растения все искуственные. Фильтр-помпа работает постоянно. Думал, может из-за того что избавился от популяции маленьких улиток, завел их опять полгода назад, все равно вода плесенью прет. Незнаю чего так, рыбы не дохнут. У меня гурами , меченосцы и сомики.

  9. #59
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    sat34, Причина запаха не может быть из-за крышки ?Все таки она находится в зоне суперповышенной влажности...?

  10. #60

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    sat34 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Муть в аквариуме(((

    Люк в крышке всегда открыт полностью.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: