Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Разговорня № 69

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня № 69

    Всем-всем приветы! Вот и настал очередной четверг...
    У нас вечером две грозы подряд было и всю ночь шёл дождь. Когда ж эти дожди кончатся???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Шура,Вам позавидовать только можно.Вам бы нашу сибирскую погодку подкинуть.У нас буквально второй день потеплело до 25гр.Всё стало цвести одним днём,и яблони с вишней,черёмуха,что-то ещё.Раньше последовательность была какая-то в цветении,красота растягивалась,а сейчас и весны не почувствуешь всё одним днём пролетит.

  3. #3
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Василич,когда жила в Мурманске было тоже самое :на 9 мая всегда снег лежал ,а то еще метель начнется. За недельку снег тает .а потом за день смотришь - сопки уже зеленеют.Северяне радуются весне и не важно как долго она приходит .

  4. #4
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Приветик всем!!!А у нас вот уже неколько дней дожди льют,все с зонтиками ходят=)
    Сегодня последний день в школе был,а потом 1 сентября опять учиться=)Вот и долгожданные летние каникулы=)
    Я фанатка петушков!!!

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Настена, поздравляю!
    Василич, у нас давно такого начала лета не было, чтоб каждый день дожди.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказал Спасибо:

    Настена (27.05.2010)

  7. #6
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Всем привет! Поздравляю всех пограничников с профессиональным праздником! Здоровья, удачи, счастья, спокойствия! За тех, у кого сутки с 20:00!!!

  8. Сказал Спасибо:

    neco (28.05.2010)

  9. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Ух ты! Так сегодня День Пограничника?! Поздравляю всех пограничников с проф. праздником!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    neco (28.05.2010), Вадим_73 (28.05.2010)

  11. #8
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Шура,это было вчера Но я тоже поздравляю погранцов с профессиональным праздником!
    А еще я шлю всем мой привет!!! После постоянной учебной занятости вдруг приходит череда расслабиться. Завтра еще экзамен по эстонскому языку бы написать удачно, и все...и можно пару дней нифига не делать, а затем снова готовиться к, уже последнему на этот симестр, экзамен. В общем, учиться надо, осень уж хочется быть умной )) А еще быть мамой, женой, и современным человеком, который знает все последние новости и всегда в курсе всех последних событий....
    А весна у нас уже плавно перетекает в лето! Да, не спорю, сейчас дожди, но до этого у нас было очень жарко, я даже детё свое в реке искупала, мы классно позагорали и насладились жарой. Дожди скоро уже закончаться и уже будет полноценное яркое, красивое и долгожданное лето!
    Всем удачи. Буду потихонечку читать то, что вы писали, пока меня не было на форуме.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. Сказал Спасибо:

    neco (28.05.2010)

  13. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Что-то тихо сегодня на форуме, кажется.
    Погода у нас странная сегодня. Жара, но так влажно, что ничего не сохнет.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  14. #10
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 69

    Тихо?! Да мы с Настеной страниц пять за сегодня исписали в теме про угадывания!
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: