+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: DLI.alex

  1. #1
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию DLI.alex

    что есть...

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: DLI.alex

    Вижу,одолели вас бурые.
    А можно полное описание светового дня,подмен,в общем подробно о запуске.
    А в общем композиция симпатичная.

    Добавлено через 4 минуты
    Посмотрела "тему непонятное происходит" всё ясно, Василич там всё правильно написал,остальное обсуждение можно вести тут,понятней будет.

  3. #3
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: DLI.alex

    установил реле на световой день,в 9.00 вкл 21.00 выкл,подмены каждый вторник по 45 литров,вода только из колодца,это пока всё

  4. #4
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: DLI.alex

    На 200л,растений маловато и даже очень.Во вторых если иметь травник,то золотые для травника не подайдут,извините но в каком то смысле это свиньи.Хотя сам держал и разводил и красных шапок,львиных головок и т.д.Напишите сколько у вас ламп и сколько ватт на литр.Чтобы что-то подсказать надо знать более подробней.
    Если есть возможность подсадите по больше растений,это собьёт вспышку бурых водорослей.С бакопы налёт бурых пальчиками удалите.

  5. #5
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: DLI.alex

    на счёт свиней вы правы,но я жуть не люблю мелкую рыбу,у меня есть три водрослиеда так я их не вижу,свет 4 экономки по 25 ватт на 196 если точно литров,лампы 6400 белые

  6. #6
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: DLI.alex

    Если хотите держать золотых,то надо приобрести эхинодорусы,анубиасы,растения с жёсткими листьями.Света у вас получается 0,51ватт на литр,ябы ещё добавил от 0,6 до 0,7ватт на литр.Чтобы ушли бурые водоросли надо увеличивать растительную массу,чтобы им кушать было ничего,чтобы высшие растения своим поглащением питательных веществ из воды вытеснили водоросли.
    Полистайте сайт,здесь есть много интересного.

  7. Сказал Спасибо:

    DLI.alex (26.05.2010)

  8. #7
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: DLI.alex

    Есть у меня смутные сомнения, что это не бурые водоросли!

  9. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: DLI.alex

    Мне тоже показалось что не водоросли а просто растюхи загибаются

    Добавлено через 2 минуты
    У меня такая же криптокорина как на 3 фото, только листья красно бурые, растет почти без света, когда посадила тоже долго болела со временем разрослась
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: DLI.alex

    а вообще то дизайн несколько необычный, но приятный

  11. #10
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: DLI.alex

    Мне тоже понравилось .Только по моему на синем фоне это-бы намного лучше смотрелось.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: