+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Глутаровый альдегид

  1. #111
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Глутаровый альдегид

    Народ! Проблема та же - борода. Даже стыдно описывать, что твориться в аквасе 265 литров (за время длительного отсутствия). Боюсь травить рыб. Хочу их недели на 2-3 пересадить по другим банкам. И вот вопрос: как лучше?
    1 вариант - сначала вычистить аквас, грунт и т.д (ну что отчиститься), потом протравить АГ, или
    2 вариант - сначала протравить АГ, потом вычистить аквас, грунт и т.д
    Дорогу осилит идущий!

  2. #112
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Глутаровый альдегид

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    2 вариант - сначала протравить АГ, потом вычистить аквас, грунт и т.д
    я бы так сделала, только если есть нежные растения могут загнутся
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #113
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Глутаровый альдегид

    Ика, Приветик! Растений почти нет. А те что есть тоже убрать могу и АГ полечить в маленьком (30л) аквасе. А если из больного акваса убрать все хорошее живое, можно "зверскую" дозу АГ дать и какую например? Ну чтоб наверняка и надолго!
    Ириш, ты бы видела, что с моим большим аквасом!!!. Счастье, что рыбы все живы остались. Меня почти год не было, а уход был "никакой" (по-незнанию).
    Дорогу осилит идущий!

  4. #114
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Глутаровый альдегид

    keitik, я бы не стала по зверски, АГ и так вроде хорошо помогает, поробуй, и подмены, не надо перезапуск делать, раз рыб все равно уберешь
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #115
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Глутаровый альдегид

    keitik, ну а может тогда вообще перезапуск полный сделать
    то что есть из декорации в белизне подержать
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #116
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Глутаровый альдегид

    А если после АГ перезапуск не делать, то куда всю грязь-то девать? Сифонить? Дак у меня грунт местами мелкий (планировалась растючка), а в одном углу (1/4 акваса) крупные камни - в них кламоихты прячутся. Я хотела протравить , аквас АГ. Все, что в нем, по-возможности, промыть, прокипятить грунт и декорации, добавить еще мелкого грунта, в крышку - добавить свет, и побольше растючки накупить. Вот и получается - перезапуск! А как по-другому-то? Может я усложняю или "не догоняю" чего?
    Дорогу осилит идущий!

  7. #117
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Глутаровый альдегид

    keitik,я бы сделала перезапуск, если уж действительно так сильно запущено
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #118
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Глутаровый альдегид

    iriska.66, К моему стыду - сильно!
    Дорогу осилит идущий!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: