+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 363

Тема: ulydi

  1. #51
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: юлия13

    MerMaid, да чето в магазине спрашивала пару раз но подходящей присоски не было а сейчас просто уже привыкла. по моему эти термометря спиртовые(не уверена но вроде бы)

  2. #52
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: юлия13

    Можно новый купить, они кажется недорогие совсем...
    И меня лучше по имени звать, а то дома одно на форуме другое, я так скоро свое настоящее имя забуду
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  3. #53
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: юлия13

    может быть на несколько дней пересадить анциков в 10 литровый отсадник? глина помогла. валька выпрямилась но эти слоны всеравно ее грызут!(анциков всего 2)

  4. #54
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: юлия13

    ulydi, берёшь огурец, режешь его налапапам, насаживаешь его на вилку и кидаешь в акву. И анцам никакая растючка не нужна. Так же можно давать кабачёк, картошку и на что ещё фантазии хватит.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #55
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: юлия13

    Шура,спасибо!(а картошка не будет воду мутить?)

  6. #56
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: юлия13

    ulydi, не будет. Главное-вовремя убрать- тогда никаких проблем. Ночь все овощи лежать спокойно. У меня до трёх суток огурцы в акве могут валяться...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #57
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    во время чистки я обнаружила что у анубиаса пожелтели 2 листа(они были закрыты другими. можно ли их обрезать?

    можно ли обрезать вот этот лист?

    сейчас аква выглядит вот так

  8. #58
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ulydi

    Огурца не пожалела, им за всю жизнь его не съесть

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    можно ли их обрезать?
    да, но если еще будут желтеть, то возможно не хватает мин веществ например железа
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #59
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    Ика,просто пожелтевшие листья были закрыты от освещения!
    огурец просто мне есь не хотелось ну я и бросила его в акву.зато едят не только анцики. раньше одна большая садилась на огуреци занимала половину его и не давала никму больше есть

    Добавлено через 53 минуты
    теперь мой анубиас выглядит так

    вот какие у него выросли корни

    меня смущают коричневые образования. что это может быть?

    вот места среза листьев

  10. #60
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, Симпатичный аквариум!!!

    Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    юлия13, хороший аквариум, несмотря на аврию. Насчёт глины: берёшь в аптеке глину, разводишь ей в водичке до консистенции теста, катаешь из неё шарики размером с горошину, потом эти шарики либо в духовке сушишь, либо просто ставишь сушиться. Когда высохнут- суёшь в грунт вокруг растений в 3-5 см от кустика. Вот и всё.
    А рыбсам это не повредит? Или можно не только при запуске ложить глину? обычно ведь когда токо запускают акву ложат все питательные вещества... Просто сама задумываюсь о глине)) но думала что нельзя если уже запустился аквос...
    Последний раз редактировалось Aqarelia; 22.07.2010 в 18:24. Причина: исправление
    "Дурак и скупой платит дважды"

+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: