+ Ответить в теме
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 363

Тема: ulydi

  1. #311
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

  2. #312
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, а что про них знать то хорошая креветко, если несильно закармливать разные водоросли жрёт, кушает и остатки корма и полусгнившие расетния, короче полезная хорошая креведко. и живёт впринципе долго года 2-3 говорят, у меня 2 года точно жили. вот только с размножением праблы.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #313
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    с размножением праблы.
    это я знаю. просто человек один на моём форуме продаё их по 40 р. вот не знаю мб купить парочку

  4. #314
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, 40 р для подростка хорошая цена, я брал по 30-35 это оптовая цена на мелкую креветку.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #315
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    neco,просто в магазинах я видела по 60-70. вот и спрашиваю. из след партии возьму чуточку.

  6. #316
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

  7. #317
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, фотки очень огромные, но креветоса рассмотрела, прикольные
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #318
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    Ика,да у меня вроде не огромные.

  9. #319
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ulydi

    Юля креветки прелесть у самого вишни на глазах всегда , просто класс , и мох зеленый , хороший аквариум , молодец !!!
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #320
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    dima,хочу мхом всё зарастить. надо гденить яванца достать. он везде прирастает.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: