+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Акваяник

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Акваяник

    Да очень хочется еще и увидеть
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Акваяник на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акваяник

    Насчет фоток я сомневаюсь. У меня аква только только запущена, до этого почти год стояла без воды. Растений нет, кроме полудохлой криптокорины, а из рыб золотые гурами, да какие то цихлы, сама не знаю, розовые такие, светлые, но это все еще в почти мальковом возрасте. Вот надо бы что то поярче прикупить. Хотела скалярий, но не везут пока. А продолжение будет, только соберусь с мыслями и временем, а то на неделе с ним туговато.
    Буду рада новым друзьям-аквариумистам! Аська 425907722

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Акваяник

    Акваяник, До и после еще интереснее смотреть, золотые гурами уже красавцы, так что не стесняйся выставляй что есть, тут у многих только недавно запущенные аквы, у меня у самой 10 месяц идет , если бы не форум то думаю ошибок было бы гораздо больше, мне очень помогли и с запуском и после
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Акваяник

    Акваяник, так самое интересное- наблюдать как аквариум запускается, преображается! Ждём фото!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Акваяник

    Шура,
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Акваяник на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акваяник

    Ика,
    Шура, ладно, ладно, сейчас с работой разгребусь и сделаю и напишу. Только как сфоткать чтоб бликов не было?
    Буду рада новым друзьям-аквариумистам! Аська 425907722

  7. #17
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Акваяник

    Фоткать лучше в тёмной комнате,без вспышки, естественно с включенным в акве светом.

  8. #18
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акваяник

    Акваяник, http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=24844&page=4 как сфотографировать аквариум...
    а это для продвинутых (ну или подробнее http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=62110

  9. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Ика (26.05.2010), Филя (27.05.2010)

  10. #19

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Акваяник на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акваяник

    Вы меня еще не потеряли? Извиняюсь. Исправлюсь. Немного отойдя от повествования (обязательно продолжу) скажу, что купила 4 скалярок, с десяток данио.Через 2 дня данек не осталось ни одной(((. Вот думаю нейжели те розовые цихлы съели? Скалярии наверно не могли, так как раньше все время их держала с данями. Блин, жааааалко.
    Буду рада новым друзьям-аквариумистам! Аська 425907722

  11. #20

    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Remston на пути к лучшему

    По умолчанию Акваяник

    Акваяник у меня цихлида съела всех неонов, видел только половинку неончика.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: