+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: анубиас

  1. #1
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    Лампочка анубиас

    расскажите! анубиас обязательно привязывать к камню иль можно в грунт засунуть?
    у меня месяц в грунте растет и вро де даже листо чек новый пкустил кстати что у меня за порода?



  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: анубиас

    Цитата Сообщение от юлия13 Посмотреть сообщение
    можно в грунт засунуть?
    Можно и в грунт,у меня даж цвёл .

  3. #3
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: анубиас

    а какая порода может быть?

  4. #4
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: анубиас

    Юлия13,снимки делайте без вспышки,лучше будет смотреться.Хотя я сам ещё учусь.

  5. #5
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: анубиас

    а как самому растению лучше? на камне или в грунте?
    по просьбе Василича:

  6. #6
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: анубиас

    Юлия13,анубиас вкапывать в грунт не надо.

  7. #7
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: анубиас

    а почаму? света сказала можно! если что то его привязывают к камню?(коряги нет) ну у меня он в грунте листик пустил!
    так какая у меня порода!(иль из за качества фото нельзя определить!?)

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: анубиас

    юлия13, у анубиаса можно зарыть только корешки а корневище зарывать не следует, лучше его к чему нибудь привязывать, если нет коряги можно поверх камня, а то может загнить, у вас вроде анубиас широколистный Бартера,разрастающее корневище поднимается над грунтом и образует лабиринт корней, хорошо растет в тени
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #9
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: анубиас

    тени у меня нет но освещение слабенькое боковое! (аквариум без крышки!
    в чем разница между корнем и корневищем?

  10. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: анубиас

    Корневище это откуда корни растут

    Добавлено через 1 час 32 минуты
    http://forum.aquadomik.ru/picture.ph...&pictureid=988
    Посмотри твой вроде такой же, он у меня уже стал в два раза больше, привязан к камню, а корни уже под камнем, я анубиасы в грунт не сажаю
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: