+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Про цихлид, знатоки подскажите.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    53
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    KSUня на пути к лучшему

    По умолчанию Про цихлид, знатоки подскажите.

    Хочу завести цихлид, пока не могу определиться какой вид, но скорее карликовые. Вопрос в том, сколько их можно держать в 70 литрах (при наличии фильтра, подогрева и компрессора) и какие все таки виды лучше выбрать? А правда ли, что к ним больше никаких других рыб подсаживать нельзя??

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Цихлиды- рыбы не самые мирные, но к ним кой- кого можно подселять. В 70 литров только карликовые и влезут. Пельвикахромисы, бабочки. Вообще, в 70 литрах нежелательно держать больше одной пары цихлид- будут драться (рыбы территориальные).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    53
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    KSUня на пути к лучшему

    По умолчанию

    А я им скалы там оборудовала и горшочки разбитые, где прятаться место есть вроде.

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Раз есть место- это хорошо, можно и две пары... А растючка?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    53
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    KSUня на пути к лучшему

    По умолчанию

    Растючка есть, но мне сказали они все равно их съедят...

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Каликовые не съедят. При условии наличия достаточного количества укрытий они растения не трогают.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Растения нужно подобрать с жёсткими листьями, с развитой корневой системой. Грунт, естесственно, должен быть уложен достаточно толстым слоем. Или растения посадить в горшочки.

  8. #8
    Аватар для Dimecdtk
    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Dimecdtk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про цихлид, знатоки подскажите.

    В 70 литров можно и 10 рыб поселить,только они расти н будут. Правило - чем меньше цихлид, тем крупнее они вырастут!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: