+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Погиб телескоп...

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Sersh на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Да... мы уже поняли
    только не знали что такая будет. Только не хочется лишь бы кого, хочется кого хочется
    Спасибо всем за советы! Буду пробовать кулеры присобачить

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Wulfor Посмотреть сообщение
    Sersh, http://www.zoospravka.ru/foraqua/MedAqua/ еще одна ссылка на диагностику
    http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/f...play.php?f=182 гут еще посмотрите, может найдете что..

    на обе ссылки "Internet Explorer cannot display the webpage"
    На укр.форуме попытаюсь найти с корня. Может там рега нужна для просмотра?

  2. #12
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Sersh,на украинском форуме регистрация не обязательна, можно посмотреть в "здоровье рыб", у меня ссылки тоже не открываются почему - то..
    http://aquarium-garden.ru/advices/ad...abl_bolez.html определитель болезней рыб

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Sersh на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Хм... почитал про вентиляторы и охлаждение, открыл крышку на выходные, пока на даче были. Сегодня приехали в акве 25С ровно ))

  4. #14
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Лу-лу,
    Sersh, качество добавляемой воды имеет решающее значение, перепады содержания в ней примесей, Tetra AguaSafe = делает водопроводную воду пригодную для обитания рыб, нейтрализует вредные вещества. + Tetra Vital = обогащает в/п воду недостающими в ней микроэлементами, содержит йод и витамин В. TetraMedikal GeberalTonik - лекарственный препарат широкого спектра для лечения бактериальных и паразитарных заболеваний. Способствует заживлению ран, защищает слизистую оболочу рыб.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Sersh на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Спасибо за названия! Поищу, прикуплю для пробы...
    А от зеленых образований на стеклах и грунте есть чего рыбам безвредного?
    Или со стекол только физическое удаление?

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Sersh, Если здорово растет на стеклах либо солнце попадает либо свет уменьши У меня зеленели стекла был свет 100ват на 70л поменяла 100на 70ватт все прошло зелени как не бывало, а отскребать уж больно муторно так что разбирайся со светом, а растения есть?
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Sersh, на переднем стекле водоросли...знатоки говорят от яркого и продолжительного света, а убирается это просто механически при ген.уборке в акве с содой и солью (того и другого на тряпочку и тереть)...декорации тоже в таком растворе надо подержать.....я пробовала - работает.....а всё, что заливается действует на рыб...и живности
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Marinella, зелень растет бывае быстро не будешь же каждую неделю с содой и солью мыть, да и некоторым рыбам это только навредит, лучше в корне разобраться от чего это происходит и устранить, кстати инфы на эту тему много
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Ика, ...а какие у него водоросли?....точками, или сплошняком?....так это хорошие, биосистема покрыла.....ну я из своего опыта....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Погиб телескоп...

    Marinella,
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Marinella (09.06.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: