+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 103

Тема: ПЕТУШОК

  1. #71

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Евгений1984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Привет, люди, подскажите пожалуйста, в 70- литрах молли, гурами, коридорасы, хочу к ним петуха пустить, как они вести себя будут? стычек не будет?

  2. #72
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Евгений1984, Каждый петух-индивидуальность...а в магазинах они в отдельных стаканах-там норов не увидишь. У коридорасов панцирь есть если что...Молли мои любимые рыбы,так что ничего не могу сказать отрицательного. В общем, или он будет кого-то гонять, или все живут дружно)

  3. #73

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Dina на пути к лучшему

    Печаль Re: ПЕТУШОК

    Привет, я новенькая, хочу у вас совета попросить. У меня был петушок и 2 курочки, одна курица бесследно (!!!) исчезла, думаю умерла и ее сожрали сомы а тут пропал петух, у нас 2 дня не работал фильтр, оказалось он в него заплыл и там умер вот вчера муж купил нового петушка, а утром сегодня его кто то поободрал, я его пока в банку отсадила, что бы не заклевали... Даже не знаю, кто его так мог? У нас 125 литровый аквариум, есть и сомы и молли, гуппи и кто то еще. Вообще муж завел а я теперь переживай за рыбок! )) короче за петуха боюсь, когда его можно возвращать и когда плавники и хвост отрастет? Или его нельзя теперь, он им не понравился? Сейчас сидит в банке, но боюсь он там замерзает, там же нет подогрева.
    Последний раз редактировалось Dina; 30.03.2011 в 02:21.

  4. #74
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    В акве с Петрунделем на дне остатки корма покрылись пушистым налётом, сифонить?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. #75
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Свет Свет,сифонить обязательно и много корма не давать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #76
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Dina, Кто в аквариуме-то живёт? Может там зверюги какие нибудь?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  7. #77

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Dina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Samarin, Живут 2 сома, 1 курица, 2 молли, 4 гуппи, 3 меченосца, и еще 6 каких-то рыбок (маленьких!!!) названий не помню Агрессивная только кажется 1 молли, она самая крупная, не считая сомов... я тут всё перечитала, решила что это всё-таки кура его пообщипала, она крупнее нового петушка, на 1 сутки его отсаживала в банку, а сегодня утром вернула в большой аквариум (125 л), посмотрю что будет вечером, выживет в схатках или нет жалко его, он такой ободранный... и на петуха то уже не похож.

  8. #78
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    таки кура его пообщипала, она крупнее нового петушка,

    А это точно курица?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #79

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Евгений1984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Пустил я петуха в общак, по началу с самцом гурами рамсили, а сейчас вроде всё тихо. Я рад

  10. #80

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Dina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Покупали как курицу хотя она при виде его раздувает жабры и начинает его гонять. Я тоже засомневалась, но хвост короткий и ровный, был такой с самого начала, а петух той же окраски (синий), но был красиво хвостатый!

    Добавлено через 1 минуту
    У меня еще 2 каких то полосатых типа сомика, жадные в черную полоски поперек туловища, может кто знает, что это за рыбки?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: