+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 103

Тема: ПЕТУШОК

  1. #61
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Куры, тоже те ещё... попадаются. Если петух инфантилен, рвут за милую душу. Только клочки летят.

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Samarin, это то да, у меня одна такая, все время огрызается ,причем на всех
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #63
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Ика, у меня только один петух!
    по правде говоря я от всяких проблем со своей аквой уже так напереживалась, что оборванные плавники показались не такой уж страшной проблемой... со всеми случается... отрастут....
    а на меня заругались

    он сам совсем недавно порвал свою курочку... почти что в мясо! Вот её было жаль!!! а плавники - дело наживное! отрастут!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #64

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Евгений1984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Привет, люди. У меня есть аква на зо л., хочу туда одного петю и пару курочек пустить, растений искусственных, кто подскажет, не тесно им там будет?

  5. #65
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Цитата Сообщение от Евгений1984 Посмотреть сообщение
    не тесно им там будет?
    не тесно,только растения лучше живые
    Улыбка - понятие растяжимое...

  6. #66
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    У меня в густо заросшей тридцатке жила пара. Замучился цыплят оттуда вычерпывать.

  7. #67
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    А что будет с курочкой, если она дико беременна, а петя даже теперь не пытается гнездо построить
    Она не лопнет часом???????

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #68
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Тако, нет не лопнет ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (04.03.2011)

  10. #69
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Она не лопнет часом???????
    Когда икра перезреет, самка её попросту сбросит, где нибудь в кустиках и ни с кем не делясь схомячит.

  11. Сказал Спасибо:

    Тако (04.03.2011)

  12. #70
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Фуууу!!!! Спасибо!!!!! Полегчало!!! А то я так переживала!!! Очень мне нравится курочка эта!!!!
    Маленькая аква пока мальками занята...вот пристрою всех, тогда наставлю там укрытий, растений насажу и будут ТАМ жить мои петушек и курочка!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: