+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103

Тема: ПЕТУШОК

  1. #51
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Подскажите, а как выглядит гнездо????
    у меня петя напускал каких-то пузырей и они расползлись по всей банке - это оно и есть? мне думается, что оно должно какую-то фотму иметь? может какое-то растение надо положить ему?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    напускал каких-то пузырей
    Это части гнезда, лучше конечно положить плавающее растение, тогда гнездо не будет расползаться по всей акве, и какое у тебя течение в аквариуме, петьки сильного не любят
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #53
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Ика, так он у меня в 3 литровой банке сидит - там течения нет совсем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #54
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Тако, Надо на поверхность положить , листок или кусок пластика, под ним и построится гнездо. Я использую сухие дубовые листья. 100% , что гнездо не расплывётся.

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (23.02.2011)

  6. #55
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Ричия неплохо держит гнездо,да и малёчкам в ней хорошо в первые дни жизни.
    Фа

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (25.02.2011)

  8. #56
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Вчера выпустила своего петю в общую акву, а сегодня утром заглянула туда, а меня встречает ТЕЛО пети совершенно лысое!!!! остался только один верхний павник

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #57
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ТЕЛО пети совершенно лысое!
    остается только пожалеть. Бедная рыбка.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  10. #58
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    остается только пожалеть. Бедная рыбка.
    да ничего... прорвется! там монстров то никаких нет - маленькие все!
    даже думаю может это курочка.... чё-то она одна на него вчера наступала

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #59
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Да,судя из профиля, хватает там драчунов.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  12. #60
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Тако, Да уж согласна со Светой, да там у вас кто угодно мог пообрывать петю, а ты уверена что это курица ,а не второй петух, они ведь разные бывают
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: