+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: ПЕТУШОК

  1. #41
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Lerlik,
    Цитата Сообщение от Lerlik Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла, что вы не разглядели. Прохожу по ссылкам - все открывает, все видно.
    Петушка то видно, не видно белых крапинок и нитей из-за качества фото. Если петушок отсажен из общего аквариума, то ради профилактики можно добавить лекарство и туда.

  2. #42

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    volk01111984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    помогите петух забивает курочку

  3. #43
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    volk01111984, надо рассадить
    Улыбка - понятие растяжимое...

  4. #44

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    volk01111984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    но петя строит гнездо а кура пузатая белый пупочек на брющке отчетливо виден полосок пока не видно она у меня темно синяя голова почти черная

  5. #45

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lerlik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Петя сидел в незакрытом отсаднике и выбросился на пол. Когда я его нашла, у него уже высохли плавники и хвост - пришлось буквально отдирать от линолеума. Бросила в воду, он вроде начал дышать. Сейчас плавники отмокли, разлепились. Но он себя странно ведет, не держит равновесие, только что начался новый глюк - или зависает у поверхности, или опускается на дно и переворачивается пузом вверх. Но он дышит, если банку пошевелить - трепыхается и всплывает. Скажите, есть ли шанс, что он выживет и станет нормальным?

  6. #46
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Lerlik, Шанса почти нет, если он выживет то будет чудо
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #47
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    А мой курятник время от времени покрывается каким-то белым налётом
    три дня назад у курички слиплись влавники и хвост - отмыла её в соли и замочила в антипар - сейчас как новенькая плавает.... а сегодня подселила к ней петю... тоже хвост весь белым покрылся и плавник верхний
    теперь пусть вместе лечатся.....
    только вот моя курочка гоняет петюню... пристаёт к нему .... жабры раздувает.... что это???

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #48
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Цитата Сообщение от volk01111984 Посмотреть сообщение
    но петя строит гнездо а кура пузатая белый пупочек на брющке отчетливо виден полосок пока не видно она у меня темно синяя голова почти черная
    Я не поняла насчёт полосок...Мои петьки уже нерестятся неделю и чувствуется,что период "ухаживаний и интима" прошёл(самец стал забивать самочку).Самочку ,конечно,отсадила,но икры в гнезде не видать и самочка пузатая и с белым пупочком.Самец продолжает строить гнездо.
    Фа

  9. #49
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Фарида, а гнездо как выглядит? Икру разглядеть бывает очень сложно, икринки похожи на пузырьки...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #50
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Шура.гнездо по площади большое,но не высокое.Прежний самец,от которого сумели сохранить несколько мальков,строил такое же.Хочу сказать,что не все сиамцы хорошие производители.Из троих моих самцов только один строит гнездо.
    Фа

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: