+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: ПЕТУШОК

  1. #21
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Возможно что курочка закистовалась.

    Добавлено через 3 минуты
    http://www.aqa.ru/forum/vt176338
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Lerlik, что-то у меня смутные подозрения возникли. Расскажите-ка об аквариуме? Каков объём? Как ухаживаете? Чем кормите? Какое оборудование в аквариуме?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Lerlik , вашей курочке явно плохо, прочитала ваш профиль, у вас все живут в 20л, а что с оборудованием сколько раз подмены делаете и давно ли запущен аквариум
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lerlik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Объем 20 литров, очиститель встроенный+подача кислорода, ну и освещение. Воду каждую неделю меняем, она почему-то быстро мутнеет( Кормим сухим кормом "Tetra Rubin", сегодня поменяли воду и подсадили две веточки живых водорослей, чтобы они витаминов поели. Самочку мы оставили одну в банке, убрали оттуда растение, решили не кормить пока.


  5. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Lerlik, 20л как раз только для петушков, а все остальные это перенаселение, фильтр видимо не справляется и рыбки травятся азотными соединениями, попросту
    своими отходами и остатками корма, от этого мутнеет вода и снижается иммунитет у рыбок, курочка это только первая жертва
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Lerlik, если Вы хотите спасти рыбку(да наверно всех рыбок), то в срочном порядке избавляйтесь(раздавайте, меняйте, продавайте) всех рыб, кроме петушков. В таком объёме нормально существовать будут только они.Ну можно ещё сомика оставить. Как только Вы избавитесь от перенаселёнки, купите как можно больше живых растений(не водоросли, а растения). Для самца петушка лучше всего две самочки. Воду менять полностью нельзя, почитайте статьи в "сокровищнице знаний" про азотный цикл, запуск аквариума.
    На данный момент делайте раз в день подмены на 30% от объёма аквариума. У Вашей рыбки скорее всего аммиачное отравление. Вода мутнеет- это бактериальная вспышка, делать с этим ничего не надо. Это нормально, муть сама проходит.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    коля на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Подскажите что делать ,у меня петушок самка, по моему беременна у нее брюшко большое но полос нет,я сегодня купил ей петушка .Как мне сделать так чтоб они нерестились?????

  8. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    коля, пока только ждать и делать подмены.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. Сказал Спасибо:

    коля (20.12.2010)

  10. #29

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    коля на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Помогите пожалуйста, по моему моя курочка беременна и полосы на теле есть,я отсадил петушка и через день подсадил к нему курочку но он ее только гоняет ,а гнездо не строит , весь хвост ей ободрал, я ее отсадил что мне делать, температуру поднял,подмену воды сделал?????????????

  11. #30
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ПЕТУШОК

    Попробуй посадить курочку в банку и поставь её около акваса с петькой,так что бы он её видел. Пусть плавает и влюбляется
    Когда построит гнездо попробуй подсадить самку.
    Улыбка - понятие растяжимое...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: