Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: 67-я разговорня

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию 67-я разговорня

    в какой раз разговорню открываю. ай-яй-яй забываем
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. Сказал Спасибо:

    Шура (13.05.2010)

  3. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Нынче народ не говорливый

  4. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Антон, тебе отдельное спасибо за бдительность!
    Хотя мне лично сегодня простительно- голова пол-дня кружится, на стуле еле сижу. Давление низкое. Как повысить? Кофе и чай не помогают.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #4
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Шура, тебе кофе то наверное злоупотреблять незя
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #5
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Антон, тебе отдельное спасибо за бдительность!
    Хотя мне лично сегодня простительно- голова пол-дня кружится, на стуле еле сижу. Давление низкое. Как повысить? Кофе и чай не помогают.
    А у меня во вторник сильно кружилась. Упадок сил был. В субботу температура 38.2, во вторник 35.9. Вот мне плохо и было, весь день.
    У нас на улице тоже хмуро и прохладно. Я вот решила аквариумом занятся. Вывести наконец эти водоросли.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. #6
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Всем приветики ! У нас идут дожди. Шура, давление поднять можно(пантокрин,настойка женьшеня,китайский лимонник), но тебе сейчас ничего нельзя пить. Поэтому нужно поднимать настроение. Будет хорошее настроение - Будет нормальное давление. А для поднятия настроения могу посоветовать мантру :" я веселая,здоровая,радостная, у меня все хорошо." Проговаривать утром ,вечером и в обед. И еще улыбаться. Обязательно поможет.)))))
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  8. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Hell16, настроение буду стараться поддерживать, но всё равно лучше, когда знаешь что предпринять в случае, если хорошее настроение не помогает...
    Дима, я кофе не люблю вообще, поэтому пью только по необходимости. Да и слабо кофе мне помогает...

    Добавлено через 26 секунд
    Цитата Сообщение от Hell16 Посмотреть сообщение
    У нас идут дожди.
    И у нас тоже дожди.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Всем-всем приветы! У нас пасмурно, наверно дождик будет. Настроение какое-то пришибленное... Ничего не хочется...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #9
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    а у меня хелены икру откладывать начали по всему аквариуму, возможно скоро будет их больше.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  11. #10
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Привет всем!!!У нас солнышко светит,на улице жарища!!!
    Я фанатка петушков!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: