Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: 67-я разговорня

  1. #31
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    оххх чудо , я даже не верю все сомики выжили я просто счастлив , а ведь даже признаков жизни не показывали , но вот все молинезии нет увы
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #32
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Хорошо что хоть кто то выжил

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    dima, мои соболезнования. Я примерно так же угробила когда-то креветосов. Прости, не удержалась, отредактировала немного твоё сообщение, чтоб читалось легче...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    очень жалко сиамского водорослееда , молек тоже жалко но не так , я на сомов глядел и слезы наворачивались они выжили их то ваааааще жалко

    Шура, клавиатура глючит печатаю через букву
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #35
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    dima, не переживай такое бывает, у меня подобные вымирания перодически случаются то после сайдекса водоросли не уберу протухнут, то подача сильная, а помпа забилась, из таких передряг у меня выжили только 2 чёрных неона, ветераны. ещё пантодонт был ему всё не почём, да покончил жизнь самоубийством. если подаёшь СО2 готовься к возможным потерям. хотя потери бывают и не только из за СО2.
    А у меня наоборот радость мне сегодня 30 аманок по 35 р за штуку свешали и бесплатно отдали кучу афиосемионов Аля и афиосемионов южных и ещё нотобранихиусов гюнтера. короче дали сачок и сказали, лови сколь поймаешь, теперь вот полный аквариум карпозубых
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #36
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    neco, касивые рыбки афиосемионы , а вот нотобранихиусов гюнтера что то поиск не нашел ничего
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #37
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    нотобранхиус вот так прально я малость ошибся
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #38
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    dima, Очень жаль, надеюсь в дальнейшем у тебя будет все в порядке
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #39
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    dima, жалко рыбок, сочувствую...

  10. #40
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    спасибо за поддержку
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: