Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: 67-я разговорня

  1. #21
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Sveta,

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    У нас погода попортилась. Холодно, пасмурно. Вчера грозы были, град. Бррр.
    Всем-всем приветы!
    Дитёнка моя сегодня в садике. Ох, как я надеюсь, что до летнего отпуска(1 июля) она проходит без приключений...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Всем Привет!

    Шура, мы тоже надеемся
    Прикупила всеж скалярок, позвонила старому производителю у которого всех своих скаляр брала, привез мне мраморную пару и черную девочку, такая красавица подстать моему черному, посадила в карантин, накапала синего, а то видимо такая мнительная стала все что то мерещится, не терпится запустить но я терплю, кушают хорошо но с рук не берут пугаются
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Приветик всем!!!=)У нас такие грозы,дожди,молнии!!!Вот что значит лето наступает=)!!!
    Я фанатка петушков!!!

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Всем-всем приветы! Погодка у нас попортилась, однако... Хотя, может сегодня получше будет...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #26
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    У нас уже около недели дожди и грозы,улучшений на этой неделе не предвидится

  7. #27
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Друзья, всем горячий привет с югов!!! Зайти всегда некогда - жара настала, теперь всеми днями на улице проводим с Егоркой . Прибавления ждем осенью - в сентябре...в конце. Короче, сейчас уже половина срока...осталась .
    Шура, чтобы давление было нормальным, нужно не кофе с чаем пить, а кушать мясо. Я столкнулась с той же проблемой, спросила у врача, чего делать-то когда 80/40? Кушай, деточка, мясо, говорит. И побольше. Попробовала - помогло Прочитала, что у тебя собачка новая...А что со старой? Киная которая, кажется, да?
    Ну вот, написала тут, и опять бечь - готовить писчу для семьи, а то голодные совсем. А когда голодные(особенно муж ), настроение в семье уже не то, что когда сытые
    Всем привет!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  8. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    Funny Kaplan, а нам осталось всего три месяца, в конце июля ждём сестрёнку Катеринину. Чаи с кофиями мне не помогают, так что даже не пытаюсь их пить. На мясо денежки не хватает. Пью элеутерокок, вроде приподнимает чуток, во всяком случае не чувствую себя разбитым корытом. К тому же стараюсь поспать днём, тоже помогает. А Кинаю мы вернули заводчику. Я увидела некоторые признаки агрессии, которые в последствии могли стать опасными для мужа и детей, поэтому было принято решение не рисковать. Ну и сразу поступило предложение от моей хорошей знакомой взять дочку одной из её собак. Надо сказать, я безмерно рада, что мы взяли Данатусечку. Золотая собака(ттт). Спокойная, ничего не портит, семье ничем не угрожает, детей любит, любит и внимание, но не требует.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #29
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    у меня сегоня горе , утром блин снова воду подавило в трубку подачи углекислоты , а я взял прибавил немного подачу чтоб выдавить воду , и тут меня отвлекли и все забыл забегался , тока вечером увидел что рыбы все у поверхности чуть живые , пустил бульбулятор сделал подмену 50 % но походу уже поздно все сомы , моллинезии ,водорослеед ушли в мир иной , я в шоке сам убил рыбок ,вот и плохое растворение веточкй рябины
    Последний раз редактировалось Шура; 18.05.2010 в 22:42.
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 67-я разговорня

    dima, мои соболезнования! правда жалко

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: