+ Ответить в теме
Страница 9 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #81
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?



  2. #82
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    На берегу речки сидит рыбак, мимо проплывает лягушенок:
    - Дядьнька, здрастье!
    Рыбак неуверенно:
    - Привет...
    - Дядьнька, а можно я тут поплаваю немножко?
    - Ну... поплавай...
    Лягушенок плавает, туда проплывёт, обратно. Наберёт полный рот воды, на спину перевернётся и струйку фонтанчиком пускает...
    - Дядьнька, а можно я с Вашего попловка поныряю?
    - Ну... поныряй...
    Лягушенок понырял, нанырялся, вылез на берег.
    - Дядьнька, а можно я с Вами посижу?
    - Посиди...
    Сидит, ножкой болтает, травинку в рот засунул.
    - Дядьнька, а как Вас зовут?
    - Александр...
    Тут появляется второй лягушенок:
    - Дядьнька, а можно я с вашего попловка поныряю?
    Первый лягушенок:
    - А ну греби отсюда! Ишь!.. Поныряет он!.. ныряльщик!.. Пральна я говорю, дядь Сань?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (13.10.2009)

  4. #83
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Дяяя, понаписали вы тута! Вот почитала я с утра и зарядилась позитиффффнаааа!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. Сказал Спасибо:

    Sasha (21.08.2009)

  6. #84
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Sasha,))) Во понаписал то! Я на славу посмеялась! )))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. Сказал Спасибо:

    Sasha (21.08.2009)

  8. #85
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Повеселила меня сейчас темка на одном из форумов, где народ делится ляпами продавцов зоомагов. Решила слизать оттуда и выставить на посмешище здесь.
    Всё, что ниже, написано не мной, а скопировано из сообщений и помещено сюда:

    ЦЕННИКИ:

    1. крабчатый сомик (какой-то синадонт)
    2. корм для живородящих карапузов (баночка с кормом для гуппи)
    3. "Сом - король Амазонки" (в банке фрахтоцефалус)
    4. Аквариум+тумбой (видимо каждому покупателю аквариума дают по башке тумбой)
    5. Сом "Мешко", жаберный
    6. Ценник на террариуме для пауков "Паучатник"

    7. Мохоед (плавает САЕ)
    8. Цихлида среднеафриканская (в банке сидит йеллоу)
    9. криБтокорина
    10. сомик-бабочка (а сидит хромис-бабочка боливийский)
    11. ОСТРОНОТУС
    12. Гуами (переименовали гурами)
    13. Раки декоративные не съедобные
    14. Рыбка ляпис (бедный лялиус, за что ж его так?)

    15. эхолот (плавают аксолотли)
    16. древняя рыбка полупёр (это у них полиптерус)
    17. сом гименохирус
    18. Цихлида Пьезотрофеус
    19. астронатус

    20. сомик-очиститель (малыши макрогнатусов. Это же сколько их надо не кормить, что бы они стекла чистили?)
    21. Стриосом (так назвали панамских стурисомов)
    22. цихлида-ломбард
    23. Мокропод
    24. сом таракан
    25. цихлазома Мекка
    26. Группи
    27. Цихлида з/к (чернополосая)- это круто!!
    28. Циклида-попугай
    29. Улитка миланья
    30. сомик перевернутый
    31. Хромис-красавчик
    32. каламонхоид
    33. МОКРОГНАТУС
    34. улитка малания
    35. Цихлиды: Зебра, Хромис, Неон
    36. Водоросли для аквариума
    37. Черная Рыба Ножик
    38. Разбора
    39. Окара
    40. Волиснерия
    41. чистильщик стекол
    42. сом меЖкожабРОВЫЙ
    43. цихлида АРИстограма
    44. цихлиды АЗИАТСКИЕ собственного развода (а сидел стандартный магазинский пестрый цихло-набор из Африки, включая под той же гордой вывеской в отдельной ячейке кучу мальков астронотуса)
    45. Ану Бес (вот тебе и анубиас!)
    46. ЦЫхлиды голубые
    47. Пельматохромис попугайчик
    48. ОСТРОНОС (банка с астронотусами)
    49. офиопогон
    50. паркетный сом


    а как написал слово "апистограмма" торговавший ими однажды на рынке старый дедушка-пенсионер, я повторить не смогу. Соображения цензуры...

    Я сегодня на Птичке подошел к одному мужику с рыбой, ему лет 50-60. На мой вопрос и тычок пальцем в аквариум: "Что за лабиринтовая?" - он сказал: "Это не лабиринтовая, это гурами". Даже не знал что ему на это и сказать.

    На продуктовом рынке живых карасей и карпов продавали. Отлавливали их из большущего аквариума из оргстекла. Так вот среди карасей плавала... восьмиполосая цихлозома "пчелка" размером сантиметров 15.
    - Это такой судак местного разлива. Видал как блестит, мутант?- отчеканил продавец.


    На рыбьем рынке
    Покупатель - А это кто у Вас?
    Продавец - Это барбусы! Вот этот покрупнее - их папа.
    Подруга покупателя - Дорогой, ой какие красивые рыбки! А этот почему зеленый?
    Продавец - это барбус-мутант!
    - Ужас какой-то, пойдем других рыбок посмотрим.


    В магазине на вопрос "А есть ли у вас макроподы?" ответ был "У нас есть лялиусы". А на моё недоумённое, а где же связь, мне снисходительно пояснили, что лялиус - это такая разновидность макропода.
    Ушла просветлённая...


    Зашел я тут в зоомагазин, вижу плавают отдельно молодые астронотусы все в манке жуткой, подхожу к продавцу и спрашиваю чего у вас астронотусы в крапинку, а это окрас такой ответили мне он современем пропадет, я говорю больные они все на что конечно выслушал о том что я спорю с гуру аквариумистики, поворачиваю голову левее рядом ценник с черепашками под названием триТониксы, ну уж я не стал с гуру спорить

    Меня на днях просвещали, что коридорас крапчатый - это ни разу не коридорас. Это просто сомик крапчатый, даже в прайсах так называецца

    В одной банке сидят зебры и еллоу, на ценнике надпись - "цихлиды хищные".
    Уточняя сколько стоят зебры и сколько еллоу, получил ответ - "Да это один вид, те которые потемнее самцы, а посветлее самки, а хищные потому что всех неончиков сожрали гады!!!")))))))))))))))))))


    Надпись на ценнике: "хищник". Аквариум под ценником был пуст, наверное хищник сбежал. Так что будьте бдительны!

    А еще очень забавно было как-то послушать, как продавец, у которого покупала гуппей Эндлера, передо мной как раз долго и очень убедительно втирал предыдущей покупательнице, что это новая выведенная порода гуппи и вывели ее путем скрещивания (!) с неонами (!!) - поэтому, мол, они такие маленькие и яркие)))))))
    Вероятно, такие продавщицы тоже появляются путём скрещивания - с коровой


    -Здравствуйте, у Вас роголистник есть?
    - Да, пойдемте
    Идем.... В акве начинает вытаскивать валлиснерию...
    - А валлиснерия есть?
    - Нет, очень дорогая - не заказываем)))
    - А ричия ( обильно плавает по всем аквам)
    - Нет, это водоросль, Вы что, с ума сошли???
    - Спасибо, а можно мне пучек травы сверху?
    - Мха??? Конечно. Вам побольше?
    ....... В догонку. Расплачиваясь на кассе спрашиваю - у Вас песок речной бывает?
    - Возьмите лучше наполнитель для лотка - дешевле выйдет....
    После этого даже не знаю, плакать или смеяться)



    И напоследок:

    Вот еще прикол кстати, жена показала в журнале Гламур ... Инструкция как чистить аквариум....

    1.С помощью сачка переложите рыбок в банку с матовым стеклом и отстоявшийся водой комнатной температуры, рыбки решат, что настала ночь и забудутся здоровым сном.
    2. Переложите водоросли и камешки в друшлаг, отмойте аквариум от или и ополосните проточной водой, не используйте мыло и порошок, химия для рыбок токсична.
    3. Положите на дно камешки. Налейте воду комнатной температуры, но не до краев, а до половины объема, верните на место водоросли и дайте воде постоять 10-15 минут.
    4. Насыпьте немного корма, не ставьте аквариум на яркий свет, рядом с батареей или туда, где до него может легко добраться кот...

    журнал "Гламур" оказывается офигительно авторитетное издание в мире аквариумистики. Если они вдруг печатают еще к примеру и медицинские советы, то не дай Бог кому придет в голову ими пользоваться.


    УФ! Больше часа читала, копировала и вставляла. Упарилась!
    Надеюсь, подняла настроение кому-нибудь?




  9. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    k0HфеТкА (09.09.2009), Sasha (24.08.2009), Sveta (22.08.2009), Дарья (24.08.2009), ЛюбимаЯ ПомидоркА (22.10.2009)

  10. #86
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Свет, мужа дома нет, сижу с малой. Она мой смех в голос не поняла....
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #87
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Baracuda, во во! Вот такие у нас продавцы... Я, когда пецилий покупала, спросила: а у Вас что, только девочки остались? Ответ: вам виднее! Я говорю: жаль, а то мне бы парочку хотелось. Ответ: а зачем Вам парочка? Купите 2 самки. От пары все равно икры не будет...
    Почему не будет, я спрашивать не стала...Зачем задавать дурацкие вопросы, и так понятно, что кто такая живородка продавцу неизвестно!..
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. #88
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    ЛЮДИ! Анекдотов не надо! Просто почитайте эту темку. (Хорошо, что я сегодня фары не наштукатурила, а не то сейчас сидела бы - вся морда была бы в разводах от туши и теней)
    http://www.aqa.ru/forum/vt62561


  13. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Sasha (24.08.2009), ЛюбимаЯ ПомидоркА (22.10.2009)

  14. #89
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Небольшое продолжение поста про ценники. Тоже путем копирования с других форумов и вставку сюда.













    Это, видимо, специальный мох от ЕВЫ

    Я однажды в таком магазине спросил, это зебра или трофеопс - услышал ответ: "Вы что не видите на ценнике написано - Цихлида!"

    1. Водоросли разные, пучек 20р.
    2. Боция Клон
    3. опистограмма бабочка
    4. Боций тигровый
    5. Акара Березовая ( очевидно на березах живет)
    6. Сом присоска
    7. скалярия ассорти

    Ну и лично от меня. Я сегодня на работе посидела повспоминала аналогичные ценники, виденные конкретно мной:
    1. В начале лета в одном из наших зоомагов продавалась "Принцесса Бурунда"
    2. А недавно, зашедши в ближайший аквамагазин, я увидела невиданные доселе аквариумы "ЖЕБУ"


  15. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (13.10.2009)

  16. #90
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ! Анекдотов не надо! Просто почитайте эту темку. (Хорошо, что я сегодня фары не наштукатурила, а не то сейчас сидела бы - вся морда была бы в разводах от туши и теней)
    http://www.aqa.ru/forum/vt62561


    Да это что то.

    Добавлено через 3 минуты
    Baracuda,Свет надо всем по камере и будет сам себе режиссер.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: