+ Ответить в теме
Страница 7 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #61
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Sasha,это из личного?
    Всё только начинается!

  2. #62
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Вот у меня недавно история была. Делала фарш на котлеты. отошла от стола почистить лук, как вдруг сынуля (почти годик) опрокидывает миску с фаршем и яйцами...Ну, я бысто ему руки мыть, отправила в комнату, чтоб не мешал мне мыть полы. Пока я, закрывшись в кухне мыла полы. он (сынок) заполз в ванную и рассыпал стиральный порошок. Сидел в горе порошка, размазывал его по полу, рукам, своей одежде... Я снова ему руки мыть, переодевать, отправила опять в комнату, а сама давай убираться в ванной. Пока я была в ванной,Вова залез в туалет! Разбросал там все, что только можно! Взял ёршик, уронил его ...и давай валять по полу! Эхх...ну какие тут котлеты, когда детё активно познает мир?!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #63
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    DERJA,
    У меня тоже как то притащил пачку порошка в комнату и рассыпал по ковру.Теперь всё под замок!!!
    Всё только начинается!

  4. #64
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Дааа, многое я потеряла! Никогда таких приключений у нас не было, даже рассказать нечего!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Шура, ну, может со вторым ребенком посчастливится?!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #66
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    BORKED


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    Sasha,это из личного?
    Ребята поделились.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (13.10.2009)

  8. #67
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Sasha, если бы это чудо вышло бы не там, где нырнуло, а на берег острова, на котором я прошлые выходные провела, да ещё в сумерках, то уверена, что до дома я бы добралась вот в таком виде минут эдак через пять-десять без всякой моторки и без наземного транспорта (хотя живу прямо посреди города, а остров в стороне от него находится ближе к Жигулевским воротам)

    Добавлено через 1 минуту
    DERJA, не скучаем с сынишкой?


  9. Сказал Спасибо:

    Sasha (30.07.2009)

  10. #68
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Сам угарал когда первый раз показали
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  11. #69
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Baracuda, да разве с ним соскучишся?! Он вечно что-нибудь да придумает! Но пока только по мелочам...я уже подстраховалась, зная что ребенок может выдумать нечто непредвиденное.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. #70
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    BORKED
    Рад что вам нравится

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Вот у меня недавно история была. Делала фарш на котлеты. отошла от стола почистить лук, как вдруг сынуля (почти годик) опрокидывает миску с фаршем и яйцами...Ну, я бысто ему руки мыть, отправила в комнату, чтоб не мешал мне мыть полы. Пока я, закрывшись в кухне мыла полы. он (сынок) заполз в ванную и рассыпал стиральный порошок. Сидел в горе порошка, размазывал его по полу, рукам, своей одежде... Я снова ему руки мыть, переодевать, отправила опять в комнату, а сама давай убираться в ванной. Пока я была в ванной,Вова залез в туалет! Разбросал там все, что только можно! Взял ёршик, уронил его ...и давай валять по полу! Эхх...ну какие тут котлеты, когда детё активно познает мир?!
    Сынишка у тебя Диана просто прелесть
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  13. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (13.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: