+ Ответить в теме
Страница 66 из 72 ПерваяПервая ... 16 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #651
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Тёща у велосипеда копошится,зять из окна:
    - Мам,а куда это вы собрались?
    - На кладбище,сынок.
    - Нормально,а кто велосипед назад прикатит????

  2. #652
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    - У тебя вши были?
    - Были.
    - Чем ты их лечил?
    - Они у меня не болели...

  3. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (10.01.2015)

  4. #653
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Муж укладывыает спать подвыпившую жену...
    - Дорогой,а что это над нами летает ?
    - Спи ! Это муха !
    - А почему она ,интересно,белая ?
    Уже озверевший муж :
    - Ночь на дворе !!! Она уже ночнушку надела !!!

  5. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (10.01.2015)

  6. #654
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Живой анекдот: "На днях купила мандарины в супермаркете. Были они упакованы в
    такую сумочку в сеточку. Пришла домой, открыла- а там из 15 штук 5
    оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошла
    ругаться. Началa с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться
    да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел,
    нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказала: "Хорошо, если нормальные-
    ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот
    согласился. Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А
    я ему- какая, на фиг, дневная норма, ешь все... Съел он, в общем, все
    пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но
    ест! — Молодец, — говорю, — А теперь зови старшего менеджера. Тот
    подходит. — Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что
    ваш сотрудник мои только что сожрал... Не забуду этот взгляд никогда".
    p.s. А
    нечего было выпендриваться!...)))))))))

  7. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (10.01.2015)

  8. #655
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Воспитательница представляется детям в детском саду:
    -меня зовут Жанна Геннадьевна
    Дети в ступоре, через некоторое время
    -Жадина говядина????!!!

    Виктор Мирославович, 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор , после того как ребятишки 8 раз назвали его Виктор МилоСралович, 25 раз Виктор Мимосралович и Малосралович

  9. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    ZOLTAR (27.02.2015), михаил 765 (21.11.2015)

  10. #656
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Из интернета. Читала на работе, смеялась до слез. Хорошо, что директора не было в офисе.

    Есть кот. В коте десять килограммов.
    Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
    И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

    Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
    Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
    Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

    Были перепробованы:
    — липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
    — нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
    — мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
    Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.
    Два дня назад я запостила в сообществе крик души.
    Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
    Как обещала, отчитываюсь.

    Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

    Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

    В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме — это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

    Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
    В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется — побоится.
    В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
    В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

    Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -— могу отдать.

    Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
    Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

    После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

    Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -— а потом я ее сниму от греха.
    Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

    (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

    Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
    Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
    От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
    Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

    Результат: полочку мы сняли.
    На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
    Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

  11. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    MetallKZ (13.02.2015), ZOLTAR (27.02.2015), дед Мазай (28.01.2015), Дождик (28.01.2015)

  12. #657
    Аватар для Бяка
    Инфо
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Бяка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Осень, у меня два той-терьера (одной же скучно было, бедняжке) так, когда младшая из них достанет уже всех, ей именно этого хомяка и достаём. Просто ставим на пол в кухне и час-полтора из-за закрытой двери слышится их перегавкивание)))) -общаются. Причем, когда он в угол упрётся, она его за хвост (или что там у него сзади) вытаскивает в центр и продолжает диалог)))))
    ----------
    Живой анекдот: "На днях купила мандарины в супермаркете. Были они упакованы в
    такую сумочку в сеточку. Пришла домой, открыла- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошла ругаться. Началa с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы
    извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел,
    нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказала: "Хорошо, если нормальные-
    ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился. Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, на фиг, дневная норма, ешь все... Съел он, в общем,
    все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но
    ест! — Молодец, — говорю, — А теперь зови старшего менеджера. Тот
    подходит. — Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник только что мои сожрал. Никогда не забуду взгляд мандаринопожирателя))))))))
    Даже не сомневайтесь, у меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия.

  13. #658
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Бедные мандарины...Их уже второй раз за короткое время заставляют съедать...Первый раз от 16.12 2014 года...( на несколько постов выше...их съели )

  14. #659
    Аватар для Бяка
    Инфо
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Бяка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Бедные мандарины...Их уже второй раз за короткое время заставляют съедать...Первый раз от 16.12 2014 года...( на несколько постов выше...их съели )
    Каюсь. Написано много. Читала только начало и самый хвостик темы, до середины дело не дошло)))
    Даже не сомневайтесь, у меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия.

  15. #660
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    За время родительского собрания мама успела отправить мне несколько смс
    «Приду — убью!»,
    «Можешь запаковать ноутбук в коробку!»,
    «Начинай делать уроки с расчетом до конца учебного года!»,
    «А лучше — БЕГИ, пока я не вернулась!!!»)))

+ Ответить в теме
Страница 66 из 72 ПерваяПервая ... 16 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: