+ Ответить в теме
Страница 64 из 72 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #631

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Зеленка
    случай из жизни
    Гуляли мы с корефанами ка то мальчишник, не помню на чьей даче!
    Водка,пиво, шашлык и все такое..
    Нахреначились короче в тряпки ,
    Жеку рубануло и он мирно батонил на полу, вокруг продолжалась общая вакханалия!!!
    Алексей, парень любивший всякие гадости, притащил бутылек зеленки старого формата, ну знаете с такой металлической бесказыркой пробкой..
    оттянул Евгению трусы и обильно полил зеленой жидкостью Жекино хозяйство !!!
    Утром все проснулись начали лечиться пивком, Женя пошол посикать,потом влетел в дом с криками
    -какой урод ....!!!! узнаю кто, убью !!!!!
    Все ржут как кони и в это время со второго этажа спускается Леха у которого губы и все вокруг перепечкано зеленкой...
    Я думал умру на фиг!! я смеялся до слез!!!
    Потом все вспомнили как Леха накануне открывал непослушную пробку зубами...)))( стырил с ЯПа )

  2. #632
    Аватар для Tania351
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Tania351 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Уха-ха!Зеленка коварна,всегда расскажет,кто открывал!

  3. #633
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Едем в машине.Внучка ( 5 лет ) спрашивает "
    -Дедушка,подари мне карту..."
    -Да зачем она тебе,внученька ?
    -А тебе зачем ,дедушка ?
    -Ну на случай,если заблужусь,внученька...
    -А-а-а.Если заблудешься,то ты будешь выблуждаться по карте...?
    - Ну давай считать,что так...
    -Ну ладно.Пусть она ездит с тобой в машине...Дедушка,а когда ты умрешь,можно я её тогда возьму ? Ты же старенький ведь...?
    - В-н-у-ч-е-н-ь-к-а....
    - Нет,дедушка,ты живи долго,я тебя люблю,ты у меня хороший дедушка....

  4. #634
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    -Боже мой! Какая чистота....Мистер мускул?
    -Ага,мистер мама..
    -В смысле?.
    -МАМА дала всем ЗВЕЗДЮЛЕЙ!!))). ... В доме чисто в два раза быстрей!!!!

  5. #635
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики… Рассматриваю “продажных” рыб.. Красотаааа… Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника.
    Разговор с моей стороны:
    — Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
    Договорились. Распрощались.
    Вечером он заходит:
    — Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут.Только похрюкивают - смеяться уже не могут… Потом, когда успокоились - процитировали часть разговора, которую они односторонне слышали:
    — Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!

  6. #636
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...
    1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
    2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
    3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
    4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
    5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
    6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
    7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
    8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
    9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
    10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
    11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
    12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
    13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
    14. Лифт вниз не поднимает.
    15. Приглашаются грузчики для интересной работы.
    16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
    18. Продаются три поросенка, все разного пола.
    19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
    20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.

  7. #637
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Утро.Жена - мужу
    - Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой...?
    - Маша,не поверишь. Приснилось,что я - Ленин...
    ----------
    При анализе второй мировой войны, американские военные историки, обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
    Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8. Следовательно, в американской армии, на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.
    Ради "интереса" они проанализировали русскую речь.
    Оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем). Однако, учитывая тот факт, что при возникновении критических ситуаций, русскоязычный командный состав мгновенно переходил на ненормативную лексику, длина слова сокращается до 3,2 символов в слове!
    Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы могли заменяться ОДНИМ словом, которое может, благодаря интонации иметь разный смысл и назначение.
    К примеру. Фраза: "32-ой артиллерийской батарее, приказываю немедленно уничтожить вражеский танк ведущий огонь по нашим позициям".
    Легко заменялась на более короткое, но не менее емкое по сути и равнозначное по четкости отдачи приказа - "32-ой, еб@@и по этому х@@"

  8. Сказал Спасибо:

    Осень (07.08.2014)

  9. #638
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Простуда и кашель при сильном морозе.....
    Поверьте- еще не беда. --
    Гораздо страшнее понос при склерозе.....
    Бежишь и не помнишь куда ))))))

  10. #639
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Бежишь и не помнишь куда ))))))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #640

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Бежишь и не помнишь куда ))))))
    Агнесса,даже в годы своего "расцвета" "отдыхает".
    ----------

    Извините за пошлость!
    "Он здесь сидел
    И долго плакал
    Он мало ел
    Но много к....ал"

  12. Сказал Спасибо:

    дед Мазай (25.08.2014)

+ Ответить в теме
Страница 64 из 72 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: