+ Ответить в теме
Страница 58 из 72 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #571
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    НАКЛЕЙКИ НА АВТОМОБИЛЯХ :

    Моя фамилия – Шуммахер.

    Щас все брошу и перестроюсь в правый ряд

    Эта машина защищена дробовиком 23 часа в сутки, остальное время я прячу трупы

    Я слишком много выпил, чтобы ходить, так что пришлось ехать

    Я не виноват, меня подставили, я не хотел этого делать

    Вези, трудяга, домой, бродягу.

    Большому кораблю – большая торпеда!

    Водитель! Помни! Правой ногой ты давишь на крышку своего гроба.

    На «Газели» надпись крупно: Мерседес, ниже и чуть меньше: Транспортер, ещё ниже и еще меньше: болел в детстве много

    Я машина Би Би Си – метр едешь, два неси

    Когда я вырасту, я стану мерседесом

    Не обгоняй, обидно!

    Тёща в машине!!!

    Москва-Воронеж хрен догонишь!

    Гpyзовик с контейнеpом: Здесь pаботают 220 лошадей и один ишак

    На «Газели» сбокy, на стекле, над выхлопной тpyбой: Дымит не машина, а пепельница

    Сигнал не pаботает. Следите за пальцем.

    Посигнальте, если что-нибудь отвалится

    На старенькой "четверке" (жигулях, а не 486) здоровенная надпись: "Intel inside. Pentium".

    Мадам паркуется на слуху

    Разрешаю обгонять. Шумахер

    Надпись на заднем стекле джипа "Pajero": "Хочешь продать квартиру - стукни меня как!"

    Осторожна, злая машина.Не приближайтесь близко, мы не знакомы.

    Если ты читаешь эту наклейку, то ты как раз на расстоянии выстрела.

    Hе гуди. Я с бодуна.

    Осторожно, я люблю плеваться в окно.

    Прикрой меня, я перестраиваюсь.

    Надпись на бампере автобуса (заднем)-Завещание в бардачке

    Еще-Путаю педали!

    Самое прикольное на газели с боку на двери наклейка - Звезда а на фоне написано 1 збитый камаз, а рядом тоже самое в смысле звезда с надписью 1 збитый Мерседес.

    До встречи.

    Не пейте за рулем, можно пролить

    Если бы не дети, это был бы мерседес

    Я знаю что я вожу медленно, но зато я впереди тебя

    Я хозяин в семье, и моя жена разрешает мне так говорить

    Hе веpь жене и … тоpмози.

    Моя другая машина – порш.

    О, как тоскливо ехать без мигалки!

    Если ты видешь то, что здесь написано, значит ты слишком близко стоишь.

    Ад был переполнен пришлось вернуться назад!!!

    Тише едешь – меньше должен.

    Меняю на квартиру в Америке с доплатой.

    Не могу завести. Сусанин.

    Вымойте меня хоть кто–нибудь, а то так и сдохну немытой

    Больше скорость – меньше ям. И больше е$ли слесаpям

    На заднем стекле три предупреждающих знака: “Учебный”, “Слепой” и “Глухой”.

    Мой зад дорого стоит

    На задней панели ржавой копейки "Въехал=купил"

    Designed for Microsoft Windows...

    Я хочу шофер, чтоб тебе повезло...

    ХРЕНАЧУ НА ДАЧУ

    Не смейтесь, она тоже стоила денег

    Не открывайте дверь, пока не убедитесь, что кабина перед вами, это может привести к падению.

    Тише едешь - хрен приедешь!!!

    В целях вашей безопасности не кричите на водителя. Он тоже устал.

    Осторожно машину охраняет клоп СПИДоносец

    не буди во мне шумахера

    Надпись на ОКЕ - "Спешишь? Перепрыгни!"

    НЕ ГУДИ - ДЕВОК НЕ БУДЕТ!

    Хаккинен inside

    СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ !!! ВОЗМОЖЕН ВЫБРОС ТОРМОЗНОГО ПАРАШЮТА !!

    За мной не пристраиваться, я тоже заблудился

    Машина мятая, зато пи@датая!"

    У Хонды ШРВ сзади на запаске надпись: - "Это японская нива."

    Ничего не вижу, иду по приборам!

    Спасибо, что вы не смеетесь над моей машиной!"

    Дворник не работает, стопов нет, поворотников нет, пива нет, денег нет, мозгов тоже!"

    На заднем стекле новенькой BMW большая наклейка: - "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ."

    Наклейка на Subaru Impreza Turbo: - "ОБТЕЧЕШЬ - ДОГОНЯЙ"

    "Тихо! Звонит мобила!"

    Я тебе скажу, как иномарка иномарке ..."

    Черная шестерка: Наклейка JРS "Классика в черном".

    На УАЗике с солдатом за рулем: - "Машина военная - скорость о@уенная!"

    На очень грязной машине: - "Скоро дождь!"

    На заднем стекле ВМW: - "Ты не Сенна? Не Шумахер? Ну тогда иди ты нахер"

    "Тише едешь, шире морда!"

    Это не грязь - это колер такой!

    Прошу не обгоняй. В машине ТЕЩА!

    Пешеход всегда прав, пока ЖИВ!

    ПРОПАЛИ ЖЕНА И СОБАКА. ЗА СОБАКУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !

    УАЗик, старый, обшарпаный, насквозь проржавел, на нем гордая надпись: - Инжениринг - аварийная водопровода...

    На грузовике-фургоне сзади висит ведро: - Ведро новое! Об него не тормозить!

    М2141: сзади штатная надпись "ВИЧ". Все объезжали.

    занос 1.2 м

    T.Mark II весь такой навоpоченый с тониpованными стеклами и на все заднее стекло надпись "I am bad mother fucker!".

    Я сегодня пьян. А ты?"

    Hе мешайте работать" и чуть ниже три маленьких чайника

    Удачи тебе. И чтоб не обстреляли."

    (на переднем стекле) "Х@# увидишь!" (на заднем) "Х@# догонишь"

    Хочу домой в Японию!

    No risk - No Fun!

    PEPELATZ

    This is not a car, this is Volkswagen

    Около дома "Москвич" типа "Святогор", только название "Святогор" у него заменено на "Лука Мудищев" (такой же вязью написано, как родное)

    Уpал-кунг, 6x6, грязный, военного образца, несет надписи краской на бензобаке "Бензин слит" и возле аккумулятора "Аккумулятор снят".

    Здоpовенный асфальтовый каток, котоpый за собой тpактоpа таскают. Hадпись: "Hе обижай малыша"

    Старый Опель-Кадет: "Я фанатик"

    Тойота, на заднем стекле наклейка: MA TOYOTA EST FANTASTIKA

    Тойота: "Еще пытаешься шутить?"

    На длинной буржуйской фуре с прицепом: сзади "long vehicle" ... на самой фуре с боку "enother long vehicle"

    Нива: на заднем стекле "Старая сволочь"

    Ока - капсyла смеpти )

    ОКА: "Десять минyт позоpа и на даче" ))))

    на багажнике "See you later!"

    Красная ОКА с наклейкой на заднем стекле: "Спасибо, что вы не смеетесь над моей машиной!"

    надпись на заднем стекле "Я же сказал, обгоню!"

    Я донор ... будь осторожен, чтобы я тебе не пригодился!

    УМРУ, НО НЕ ВЫМОЮ!

    Если ты это можешь прочитать, то я дам по тормозам и подам на тебя в суд!

    Не доводи меня! Я еду за город прятать трупы!

    Прошел IQ тест-результат отрицательный.

    Ну-ка побибикай, если хочешь увидеть мой палец!

    Все мужики скоты! Некоторые просто домашние.

    Застраховался нах, теперь все пох!

  2. #572
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Если у вашей жены болит голова,попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги...

    Добавлено через 4 минуты
    Идеальный мужчина – это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была…»

    Добавлено через 1 минуту
    Жена входит в ванную и видит: на весах стоит муж и втягивает живот.
    - Думаешь, это поможет?
    - Конечно! Как я иначе увижу цифры?

    Добавлено через 2 минуты
    Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.

  3. Сказал Спасибо:

    Капелька (31.01.2013)

  4. #573

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?


  5. #574
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    про роды Anne Murm респект. а я, блин, хотел чтобы жена двойняшек родила. и сейчас хочу. не спорю, порой и с одним можно рехнуться. но все же дети наше счастье.

  6. #575
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ... С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: “Как ты с детьми теперь одна??..“ В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.

  7. Сказал Спасибо:

    Ика (07.02.2013)

  8. #576
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
    Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась,
    вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
    Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют"
    мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
    Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже
    сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
    Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
    Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне
    возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
    На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально
    следующее:
    "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.
    Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
    Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
    Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать
    машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
    "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и
    то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
    Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
    Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

  9. #577
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    дед Мазай, супер
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #578
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #579
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    дед Мазай, вы второй человек с нашего который должен написать книгу.

  12. #580
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка: — А у тети Вали будет ребенок? Мама: — Да. Дочка: — А где он сейчас у нее? Мама: — Ну… В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: — Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины…
    Аквариум - это не результат, это процесс

  13. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (13.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 58 из 72 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: