+ Ответить в теме
Страница 5 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #41
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Олега, наверное, мандарин + апельсин + грейпфрут = вот это чудо Короче, нечто цитрусовое...

    Ребята, а кто ел черемое?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #42
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    [quote='DERJA;15269']наверное, мандарин + апельсин + грейпфрут = вот это чудо

    DERJA, Шутки ради посчитал "х" и "у":
    1. Апельсин = мандарин + помела
    2. Грейпфрукт = апельсин + помела = ( мандарин + помела) + помела = мандарин + 2 помела
    3. "чудо-фрукт" = мандарин + апельсин + грейпфрукт = 3 мандарина + 3 помела.
    Сокращаем цифру "3" и получаем простой "апельсин".
    Цвет фрукта и снаружи и внутри местами напоминает гранат. Вкус тоже. Вроде бы "прикольно", но больше страшно.

    Добавлено через 4 минуты
    [quote='DERJA;15269']Ребята, а кто ел черемое?

    Это, часом, не свинина со вкусом шпината?
    Подвести осла к воде можно, заставить пить воду - нельзя.

  3. #43
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Олега, ну тебя и торкнуло
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #44
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Олега, "Это, часом, не свинина со вкусом шпината?"
    - нет! Это такой фрукт (или даже овощ, фиг его знает). Короче он на вид похож на грушу, только круглую, с шишками, и побольше немного. На срезе похож на сырую картошку. Внутри хаотически расположены черные косточки размером с маленькую оливку. На вкус эта фигня напоминает яблоко + сладкая груша + картошка сырая. Короче, не вкусно.Пробовала давно, больше у нас его пока не продают. Увижу - куплю и сфоткаю хоть
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #45
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Олега, буду на рынке, спрошу, как называется сей фрухт. У нас они везде продаются. А я недавно наткнулась на оч классный фрухт под названием минеола. Тож цитрусовый. Легко чистится и слаще, чем апельсин. Форма у него интересная.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #46

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    я во вьетнаме на прилавках из знакомых фруктов узнал только виноград, мандарин и арбуз.... а еще десяток видов так и остался для меня загадкой...

  7. #47
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    А у меня сосед как то ездил в Тайланд!Так он мне про Тайландские фрукты рассказывал с такими эмоциями,что мне показалось,будто там прям что то сверхъестественное растёт

  8. #48
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Chip))), а по сути это и есть сверхъестественное, а точнее совсем не естественное. Это же все генетичски модифицированные продукты (ГМО). Народ балуется и восхищается, но на самом деле, ничего хорошего от этих продуктов ждать не стоит...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #49
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Мне тоже довелось познакомиться с одним из очень экзотических фруктов.Называется он ДУРИАН.Его такое название вполне себя оправдывает.Вот так он выглядит.

    Этот фрукт ,когда его чистят,воняет ТАК,что описать просто невозможно!Это просто ужас!!! Его даже продают отдельно от других фруктов,т.ё. в стороне!А во многих отелях на дверях на ряду с "не курить","не Мусорить" и т.д. висит картинка предупреждающая,что вход с ним в отель ЗАПРЕЩЁН!
    Попрбовать я его не отважилась,но смелые () говорят,что на вкус он довольно-таки вкусный.
    Всё только начинается!

  10. #50

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?


    ольга,тоже новичок
    , дада, такой плод мне во вьетнаме описали как плод хлебного дерева, он не только воняет, но и первое ощущение от него когда положили в рот, тухлятина, зато перетерпев это ощущение он становится сладким...
    DERJA, я не соглашусь с вами, если речь идет о тропических странах, то эти фрукты естественны для этих условий

+ Ответить в теме
Страница 5 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: