+ Ответить в теме
Страница 19 из 72 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #181
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Понятно.
    Ну и я вообще-то не любитель ненормативной лексики, и в жизни практически обхожусь без оного "удовольствия"


  2. #182
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Baracuda, ну тут, понимаешь, я попытался как-то обосновать схематически глубинные причины исчезновения живности в речках. Ведь приходилось, наверно, сталкиваться... Я не гринпис, ни разу, но вот экосистема - тот же организьм. хочу, чтоб каждый это видел.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  3. #183
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Ну как смог и так и оповестил мир. Это лучше чем промолчать в тряпочку... То, что у тебя срифмовано, мне особо понравилось, остроумно, я бы так не смогла, хотя тоже тот ещё рифмоплет, и вовсе не про амурной части!

    Посмотрела сайт, не, это не моё.... с Удаффом одного поля ягода, а туда я по ссылке попала, и только целенаправленно определенного автора читала определенные вещи.... Прочитала, но весь сайт изучать нету особого желания....


  4. #184
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Буцефал
    Миша ну какие ни какие а всё же песни и сказки,что просили то и получили.
    Автору респект.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #185
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Пришла жена. Пьяная, как я периодически. Типа мне назло. Издевается и ржет) Можно подумать, меня это обижает) вот все таки какие девки глупые, ведь нас их пьянство только веселит и провоцирует на дальнейшие банкеты)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  6. #186
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Цитата Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
    вот все таки какие девки глупые
    Миша, я конечно поскромничаю и промолчу про себя, но НЕ ВСЕ!!!! И вообще, долой скромность.... в общем, глядя в зеркало и на окружающих меня дамочек, я бы не сказала, что интеллекта меньше вашего будет!!! (а где и побольше гораздо....) Так что


  7. #187
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Гармонист

    BORKED





    Все для здоровья...



    Услуги Финской бани



    В один хороший магазин



    Объявление



    Валенки




    Пивнушка



    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    DERJA (25.10.2009), k0HфеТкА (13.10.2009)

  9. #188
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Украли колёса!!!)))





    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (13.10.2009)

  11. #189
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Вот это прикол!

  12. #190
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    BORKED


  13. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    DERJA (25.10.2009), lance (21.10.2009), Sasha (21.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 72 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: