+ Ответить в теме
Страница 18 из 72 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #171
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Саш, это как раз для нас с мужем, мы думаем приобресть авто...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    Sasha (01.10.2009)

  3. #172
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Как научить настоящую блондинку водить машину

    1. Так, ну во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно никуда не успеешь.

    2.Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь дома.

    3.Хорошо, молчу, но хотя бы возьми сменную обувь.

    4.Так отлично, вставь ключ в замок и открой дверь.

    5. С водительской стороны.

    6.Дверь возле руля.

    7. Вон видишь такое колесико - это и есть руль.






    8.Переобуйся.

    9.Во-первых тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых иди домой и возьми, что-нибудь более приемлемое.

    10.Нет, туфли со шпильками не подойдут.

    11.Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми кроссовки.

    12.Повтори все пункты с 4-го по 8-й

    13.Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.

    14.Пружинить обратно на полоборота он должен, не ломай зажигание.

    15.Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.

    16.Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.

    17.У тебя коробка-автомат, тут третьей педальки не предусмотрено, просто переведи рычаг в положение «D».

    18.Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно если коробка-автомат, это не значит, что машина будет ехать автоматически.

    19.Сними машину с ручного тормоза.

    20.Рычажок посередине салона.

    21.Это не «пошлая штучка», это и есть ручной тормоз.

    22.Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.

    23.Прекрати морщиться это делают каждый день сотни водителей, в том числе и мужского пола.

    24.Аккуратно нажми на педаль газа.

    25.Конечно она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.

    26.С руля тоже.

    27.Включи левый указатель поворота.

    28.На руле рычажок - опусти его вниз.

    29.Нет, это не у тебя машина такая крутая, что поворотники на лобовом стекле, просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.

    30.Так, поехали.

    31. Сносить этому бедному «запорожцу» бампер было вовсе не обязательно.

    32.Согласен, милое деревцо.

    33.Было.

    34.Дверь «ракушки» тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.

    35.Так, едем - это уже плюс

    36.То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.

    37.Прекрати ему строить глазки.

    38.Он не грубиян, я же тебя предупреждал.

    39.А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под КамАЗ.

    40.Рулить аккуратней надо, а не на витрины бутиков смотреть.

    41.Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.

    42.Включи правый поворотник.

    43.Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение.

    44.Перестройся вправо.

    45.СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!

    46.Уффф...

    47.Посмотри в зеркало заднего вида и медленно снижая скорость сворачивай на правую полосу.

    48.Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.

    49.Велосипедиста тоже.

    50.Они живы - они в шлемах.

    51.Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.

    52.Нет, это не «забавный прыгающий клоун» - это пешеход, которому ты наехала на ногу.

    53.Успокойся, во-первых шину он тебе не поцарапал, а во-вторых ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.

    54.Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.

    55.Нет, этот пешеход сам виноват.

    56.Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.

    57.Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.

    58.В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.

    59.Нет, это не голосующий - это ГАИшник.

    60.Палочкой он машет тебе - паркуйся.

    61.Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.

    62.И со второй ноги тоже.

    63.И задние колеса.

    64.Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.

    65.Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.

    66.Лучше сиди в машине я сам поговорю.

    67.Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!

    68.Ты права, лучше машину дальше поведу я.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    DERJA (25.10.2009), k0HфеТкА (05.10.2009), Шура (02.10.2009)

  5. #173
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Ну что ж. Собственно, началось все с тупорылой рифмы "срака рака". назло своимс друзьям, ценителям высокой поэзии, я писал нарочито корявые стихи про "сраку рака".
    1. Прсто дурацкие песенки:
    Срака рака 1.
    Как-то раз варил я раков,
    Покраснела у них срака.
    Стал тогда я чистить рака,
    Отрывая ему сраку.
    И скажу я вам, что сраки
    Нет вкуснее, чем у рака!
    Срака рака - 2. Как-то разу купил я раков,
    Глядь - у раков нету сраки!
    На хрена мне эти раки,
    Ведь съедобна только срака!
    Выкинул я этих раков
    И подумал "Ну их в сраку!"
    Срака рака 3.

    Раз ловил я в речке раков.
    Как увижу - хвать за сраку!
    Чем крупней у рака срака -
    Тем труднее сцапать рака.
    Но крупнейший среди раков
    Сам схватил меня за сраку!

    2. Песня в духе "кувалды" - уже надоело делать простую чепуху и сделал трешак.
    *Спокойный, мелодичный проигрыш*
    Мы путь продолбили к подземной реке,
    Там рыбы слепые живут в глубоке,
    Слепые тритоны на камне сидят
    И жабы слепые слепых мух едят.
    *пошел трэш и угар, припев гроулом*
    А еще там есть раки!!!
    А у раков нет сраки!!!
    Вот такие вот раки!!!
    Совсем нету, мля, сраки!!!
    Уэээээээ!... *рев*
    *опять проигрыш*
    В той реке утонули Бригадир и Баклан
    Мы назад повернули, выполнять надо план.
    Но про раков про тех услыхал Буцефал
    Прилетел и на нас во всю глотку орал:
    *трэш, гроул*
    Что за раки без сраки?!?!
    Это дрянь, а не раки!!!
    Не бывает, чтоб раки
    Были вовсе без сраки!!!
    Где видали вы раков,
    У которых нет сраки?!
    Это ж как педерасы
    Без раздолбанной срраки!!!
    Уэээээээээ!.. *жуткий рев*

    3.
    Однажды Гитлер, рак и срака
    Решили вырвать раку сраку.
    Евреям чтоб досталась срака
    А зомби съели панцирь рака.
    Сказал тут Гитлер: Обоссака!
    И тут же вырвал сраку раку.
    Сказали зомби: Дай нам сраку!
    Не станем жрать мы панцирь рака.
    Жиды сказали: Разве сраку
    Велит нам Яхве жрать у рака?
    Сказал им Гитлер: ну вас в сраку!
    И сам захавал сраку рака.
    (Это тоже треш. С любимыми персонажами моей братвы).

    Пришлось уже даже отречься от петросянщины:
    Вот перед нами рак речной.
    Глаза, усы и панцирь.
    Еще три пары тонких ног,
    Клешни, чтоб ковыряться
    Среди каменьев и песка,
    Да чтобы драться мог.
    Я слышу, добрый люд кричит
    "А где у рака срака?!"
    Простите, граждане, меня,
    У рака сраки нет.
    "А как он ходит в туалет?"
    А через рот, как всякий
    Слуга народа, депутат,
    И плохонький поэт.
    А то, что сракой ты зовешь,
    Любезный мой читатель,
    Так то большой мясистый хвост,
    И жабры по бокам.
    Умеет с помощью него,
    Умело пятясь раком,
    Забраться рак в свою нору
    И дать отпор врагам.
    И в итоге написал я вот такую сказку:

    Сказка о Раке и раке.
    Жил в одной речке Рак. Самый обыкновенный речной Рак. С усами, лапками, клешнями и хвостом. Жил он себе не тужил, по ночам гулял по залитому лунным светом каменистому дну и искал пропитание, а днем сидел в своей норе и мечтал, как когда-нибудь весной, когда течение будет сильным, он отправится на Море, в гости к своему двоюродному брату Крабу.
    Однажды ночью Рак увидел где-то у самой кромки воды какой-то странный свет, не похожий на привычный лунный. Рак подошел поближе к берегу и увидел вкусного, сочного червяка, висящего на железке, привязанной к тонкой полупрозрачной нити. Рак откусил нить клешней, аккуратно снял червяка с железки, сытно пообедал и отправился спать. Вслед ему неслись отголоски звуков, похожие на речь странных двуногих сухопутных, о которых Раку рассказывал его дедушка Рак.
    - Ака!.. Ака!.. Ака!..
    «Ака-ака. Хуяка» - подумал Рак. Он забрался в нору и стал собираться спать. Тут приплыл сосед Налим. По привычке попытавшись сожрать Рака и получив клешней по морде, Налим буркнул что-то про «жопу» и убрался восвояси.
    Утром Рака разбудил Пескарь.
    - Ну чего тебе? - угрюмо спросил Рак.
    - Слышь, а где у тебя срака? - ухмыляясь, спросил Пескарь.
    - Какая срака? - не понял Рак, - Нет у меня никакой сраки, и не было никогда.
    - Как это нет? Да какой же рак без сраки? Ты хочешь сказать, что у тебя, Рака, нет сраки? - Пескарь едва сдерживал смех.
    - Нет! Нет у меня сраки! У раков НЕ БЫВАЕТ СРАКИ! - разозлился Рак.
    - Ааааахахаха, рак без сраки! Сраки-раки! Раки-сраки! Аааахаха, нету сраки - то не раки! - Пескарь, хохоча, развернулся и неспеша поплыл к перекату.
    - У раков нет сраки! То, что не переварилось, мы выплевываем! - вслед ему крикнул Рак, но пескарь был уже далеко и Рака не услышал.
    День у Рака выдался отвратительный. К норе приплывали и Красноперки, и стая молодых нахальных Окушков, и смешливые дурочки Уклейки, и даже старый зануда Лещ. Все интересовались у Рака «сракой», и гоготали, даже не выслушав. А к вечеру заявился известный грубиян и хам Судак.
    - Хы, срака рака, бля. Срака, бля. Ах-хахахаха!
    Рак был вне себя. «Ну я вам покажу сраку, суки. Я вам устрою сраку, гады!»
    Как только спустилась ночь, Рак скинул свой старый тесный панцирь, и даже не дожидаясь, пока окрепнет новый, выбрался из норы. Он подскакивал к спящим рыбам и откусывал им клешнями плавники. «Вот, вот вам, сволочи!» - тихо приговаривал Рак. Он знал, что рыбы без плавников подохнут. Последним Рак обкорнал Пескаря.
    - Срака рака! Срака рака! - пискнул кто-то сверху.
    Рак посмотрел вверх и увидел веселящихся клопов - водомерок.
    - Ах вы бляди мелкие, я и до вас доберусь!
    Тут беснующегося и скачущего Рака и сцапал Налим. «Зопа рачья, хыхы» - сказал он с набитым ртом.
    - Что ж такое! Как вчера крючок с червяком сожрали - так ни одной поклевки! - возмутился Рыболов.
    - Действительно странно. В этой речке всегда рыбы полно было. Ладно, бросай ты это дело, иди, выпьем лучше! - сказал Второй Рыболов, - Даже раки здесь водятся...
    Он взял гитару, сыграл несколько аккордов и задорно запел.
    - Эх срака рака, срака рака,
    Ох, вкусна у рака срака!..
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  6. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    DERJA (25.10.2009), Sasha (03.10.2009)

  7. #174
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Буцефал вот это фантазия

  8. #175
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Буцефал,


  9. #176
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Baracuda, Свет, из песни ж слова не выкинешь. Я ж старался И Рака, и соседей его изобразить очь-в-точь такими, как вижу наш сельский контингент. В зависимости от географического положения, конечно. Здесь подразумеваются верховья бассейна Волги.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  10. #177
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Понятно.
    Ну что ж, фантазия у тебя бурная, с чем тебя и поздравляю.
    И чувство рифмы присутствует (далеко не про каждого можно сие утверждать!)


  11. #178
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Baracuda, моим друзьям больше всего глянулся косноязычный налим с "рачьей жопой". Впрочем, у меня есть еще чего почитать. И много еще чего не написано) Конечно, глядя на эти рыбьи рожи, Шукшиным не станешь, но есть ведь еще лавры Паустовского)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  12. #179
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Надо посмотреть что за сайт такой - литпром....


  13. #180
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Baracuda, litprom.ru как сказать... кому-то удафком, а кому-то нет) это более, если можно так выразиться, контрКУЛЬТУРНЫЙ сайт. Мы там матом без нужды не ругаемся, как быдло вокзальное)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

+ Ответить в теме
Страница 18 из 72 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: