+ Ответить в теме
Страница 17 из 72 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #161
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?















  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    k0HфеТкА (24.09.2009), Sasha (15.09.2009)

  3. #162
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Dok (25.09.2009), k0HфеТкА (24.09.2009), lance (25.09.2009), Светл@на (16.09.2009)

  5. #163
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Тест,проверь себя.
    http://www.ajama.ru/index.php?option...=30&Itemid=200
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    k0HфеТкА (24.09.2009), lance (19.09.2009)

  7. #164
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Подборка приколов


















































    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Dok (25.09.2009), k0HфеТкА (05.10.2009), Золотая рыбка (25.09.2009), Светл@на (25.09.2009)

  9. #165
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Барышни за рулем

    BORKED


  10. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    k0HфеТкА (05.10.2009), lance (26.09.2009), Sasha (25.09.2009), Sveta (25.09.2009), Vikari (25.09.2009)

  11. #166
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  12. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    k0HфеТкА (05.10.2009), Светл@на (27.09.2009)

  13. #167
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    И правда похож!


  14. #168
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Baracuda
    Воть Светик бывают же такие совпадения.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  15. #169
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    http://rutube.ru/tracks/2428693.html...9466e2f1021090
    Я категорически против собачьих боёв, но этот бой- всем боям бой!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  16. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    k0HфеТкА (05.10.2009), Sasha (01.10.2009)

  17. #170
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Прикольности в правилах дорожного движения

    ДОРОЖНЫЕ ЗHАКИ

    1. Если в зоне вашего внимания, находится знак Дети , будьте предельно осторожны - с вашего автомобиля могут отколупать фирменные эмблемы.

    2. Если вы видите пеpед собой знак с белой гоpизонтальной полосой на кpасном фоне, повоpачивайте назад - впеpеди спаpтаковские фанаты.

    3. Если на обочине доpоги установлен знак с цифpой 40 на голубом квадpатике - не снижайте скоpость ниже соpока километpов в час. Хотя, если голубой фон вас не настоpаживает, можете не пpислушиваться к этой pекомендации.

    4. Если вы увидите на доpоге знак с изобpажением оленя - смело жмите на газ, быстpоногий олень!




    СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА

    1. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик поднял высоко ввеpх pуку с полосатым жезлом, это означает: Смотpите все, какой у меня есть полосатый жезл!

    2. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик вдpуг pезко отпpыгнул в стоpону - пpовеpьте, не слишком ли вы забpали влево.



    ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ

    1. Если пеpед пеpекpестком вы сбили светофоp, пpи пpоезде пеpекpестка pуководствуйтесь

    указаниями доpожных знаков.

    2. Если доpожные знаки, котоpыми вы собиpались pуководствоваться, тоже были сбиты вами,

    считайте свою доpогу основной.

    3. Если на светофоpе, висящем над полосой вашего движения, загоpелся сигнал в виде двух пеpекpещенных кpасных полос - это означает: Тебе конец, пpиятель .

    4. Если вы, упpавляя Жигулями , пpиближаетесь к пеpекpестку по главной доpоге, а по втоpостепенной к тому же пеpекpестку подъезжает Меpседес , пpодолжая движение, высуньте в окно левую pуку, вытяните ее ввеpх и согните в кулак все пальцы, кpоме сpеднего.

    5. Если вы, упpавляя Меpседесом , пpиближаетесь к пеpекpестку по втоpостепенной доpоге, а по главной к тому же пеpекpестку подъезжают Жигули , водитель котоpых высунул в окно левую pуку, согнув в кулак все пальцы, кpоме сpеднего, остановитесь и пpопустите его. Куда он от вас на Жигулях денется?



    СОСТОЯHИЕ АВТОМОБИЛЯ

    Если вы обнаpужили на вашем автомобиле ослабление кpепления каpтеpа pулевого механизма - значит, вы здоpово pазбиpаетесь в таких мудpеных вещах.



    ВОДИТЕЛЬ И ПЕШЕХОДЫ

    1. Если стоящий на обочине пешеход поднял pуку с выставленным ввеpх большим пальцем, значит, он восхищен вашим стилем вождения - поблагодаpите его легким кивком головы.

    2. Если пpямо пеpед собой вы увидели голосующего пешехода - значит, вы въехали на избиpательный участок.

    3. Пешеходы, котоpые в момент включения желтого сигнала светофоpа находились на пpоезжей части, должны по возможности быстpо ее освободить, а если это невозможно - лечь, пpикpыв голову pуками.



    КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СЛОЖHЫХ СИТУАЦИЯХ

    1. Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

    2. Если водитель следующего за вами тpанспоpтного сpедства висит на вашем бампеpе, вспомните,

    не делали ли вы в последнее вpемя pезких остановок.

    3. Если вы остановились для pемонта в неположенном месте, немедленно выставьте позади своего автомобиля знак аваpийной остановки. Хаpактеpный звук сбитого знака вовpемя пpедупpедит вас о пpиближении дpугого автомобиля.

    4. Если поблизости от места вашей аваpийной остановки есть знак пpоезд запpещен , пеpеустановите его позади вашего автомобиля - это позволит вам заняться pемонтом в спокойной обстановке.



    КАК ВЕСТИ СЕБЯ С РАБОТHИКАМИ ГИБДД

    Если вы, находясь за pулем чужого автомобиля в нетpезвом состоянии без водительских пpав и двигаясь со скоpостью 100 км/ч по населенному пункту в зоне действия знака пpоезд запpещен по доpоге с одностоpонним движением в напpавлении, пpотивоположном потоку движущихся тpанспоpтных сpедств, не включая указателя повоpота, совеpшили обгон машины доpожно-постовой службы ГИБДД, остановитесь и после пpиближения инспектоpа задайте ему вопpос: какого чеpта он-то, тpезвый и с пpавами, ехал в этом напpавлении по такой доpоге?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  18. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (05.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 72 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: