+ Ответить в теме
Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 718

Тема: Посмеёмся?

  1. #131
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Baracuda мы обхохотались!

  2. #132
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Sveta, на то и расчет был!


  3. #133
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    молодчина!!!

    Добавлено через 1 час 7 минут
    Смешные статусы в аське (icq) или квипе (qip).


    когда на вопрос "как дела" я отвечаю "у меня все отлично", я хочу чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал "скажи правду"

    Блеск глас, запах духов и айпи клас, бокал вина.. кричи "да" - вот он вечерний экстаз, шолковый стиль белый стайл, нету правил, но помни фраер.. в клубе я самый главный...

    ищу человека,который готов подарить мне АМНЕЗИЮ))))желательно,без шанса на восстановление).

    какая бы прекрасная и премудрая василиса ни была, натыкалась она исключительно на иванушек и дурачков. проза жизни, проза сказки.

    Данила Багров (поигрывая пистолетом): - Вот скажи мне, мужик, в чем сила? Мужик (трясясь от страха): - Я думаю, в деньгах... Даниля Багров: - Вот и брат мой говорит, что в деньгах. А сила, о дальше...Данила Багров (поигрывая пистолетом): - Вот скажи мне, мужик, в чем сила? Мужик (трясясь от страха): - Я думаю, в деньгах... Даниля Багров: - Вот и брат мой говорит, что в деньгах. А сила, она в Ньютонах.

    Важно не только знать себе цену,но и пользоватся спросом...

    Ночь подходит к концу...я ничего не скажу...лишь в глаза посматрю..абниму, улыбнусь и уйду...

    Любовь-это два дурака, которые хотят третьего.

    Альпинисты - они как яйца: либо крутые, либо всмятку...

    Если осенью крышу смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее.

    Живи, цвети, не знай печали.. Пока тебя не обвенчали!))

    Смотрю 4 день одно и тоже но не могу понять что!)))

    --ЖИВУ ---ГРЕШУ!!! УМРУ----ОТВЕЧУ!!*

    Армия баранов руководимая львом,всегда одержит верх над армией львов,руководимой бараном

    --Кто не видел дьявола,пусть разбудит меня ночью!!*

    я фиговая подруга, фиговая девушка, фиговая дочь, фиговая работница, фиговый слушатель, фиговый собеседник. не девочка, а фигня какая-то.

    Учиться означает пытаться начинать делать то, что еще не умеешь.

    Друзья-это люди, которые всегда помогут насильно скрасить твоё одиночество.

    Я одна, ночь на дворе, Сердце стонет и все мысли заняты тобой. А ты далеко, ты с другой тебе дорогой... Ты не достигаем, но так желаем...

    Можно было проще, поставить точку чётко...но я вертела задом, как вертят чётки..мои слова, которые к тебе так липли..ты скомкал в камок прожевал и выплюнул...
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (13.10.2009)

  5. #134
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Саш,про Данилу Багрова и альпинистов вообще зацепило
    Последний раз редактировалось Sveta; 10.09.2009 в 11:10.

  6. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.09.2009)

  7. #135
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Вот это размер!
    Поделюсь с Вами фотографиями действительно гигантских животных, которые нашел, бродя по интернету. Особенно меня впечатляет старинный снимок с гигантской саранчой.


























    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    k0HфеТкА (13.10.2009), Светл@на (10.09.2009)

  9. #136
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Саша, на третьей снизу фотке сельдиевый король, рыбина огроменная (это не аномальный для неё размер), но несъедобная. А где девушка с котом с рыжим стоит (на 6-й сверху фотке) это моя любимая порода кошек Мейн-кун. Сил нет как мне бы хотелось котенка именно этой породы. Но озвереть какие дорогие котята: 45000 рублей. Но кошары и впрямь нехилые, 15 кг - не шутка.


  10. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.09.2009)

  11. #137
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Ооооооооооооооо.....

  12. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.09.2009)

  13. #138
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    больше всего меня впечатлил петух на поводке.
    Счастье есть!!!!!!

  14. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.09.2009)

  15. #139
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    часть фоток фотомонтаж. помните раньше была идиотская газета скандалы, там всёкую чюшь писали дак вот там например фотка с саранчёй была(от саранчи нет тени), а вот большая часть фоток это правда. а вот вам тройка ещё интересных реальных фоток -


    кто ищет, тот всегда найдёт

  16. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    k0HфеТкА (13.10.2009), Sasha (10.09.2009)

  17. #140
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Посмеёмся?

    Нехреновые кубки вышли бы (для вина!)


+ Ответить в теме
Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: