Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: 66-я Разговорня

  1. #41
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    dima,ну вот эти фотки уже все обьяснили. еще раз повторюсь что аппарат отличный. сохранил фотки у себя на компе, вдруг как нибудь пригодится. а расход в принципе небольшой, мотоблок по-моему сьедает с литр. точно не помню

  2. #42
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    sergeiinz, у меня у соседа сделан плуг лебедка тока привод от электромотора , тоже достойный аппарат , сам лично им работал очень удобно тока слабоват мотор запахивает тока на 18 см а мой пахает на 24 см
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #43
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    dima,не люблю провода в работе, поэтому голосую за твой. хотя сделать из электромотора по-моему на порядок проще.

  4. #44
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    sergeiinz, из электромотора яб не сказал что проще -редуктор нужно двойной для снижения оборотов и типо сцепы нужно придумать чтоб трос разматывать без электромотора и плюс расчитать нужное количество оборотов в минуту на барабане
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #45
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #46
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    dima,что редуктор нужен это понятно. я думаю если сосед его заменит его на другой,более( не знаю как сказать) медленный, то и у него должен пахать глубже. и все-таки для меня легче электро собрать

  7. #47
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    Шурочка привет !!!
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #48
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 66-я Разговорня

    Привет!

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: