+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: беременная самка меченосца

  1. #1
    Аватар для Mirra
    Инфо
    Сообщений
    78
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Mirra на пути к лучшему

    По умолчанию беременная самка меченосца

    Здравствуйте! Подозреваю самку меченосца в беременности. Живот большущий, но темного пятна нет. Она у меня сегодня почему-то все плавает возле распылителя фильтра и как будто заглатывает пузырьки. Ей что воздуха не хватает? Другие вроде нормально плавают.
    На сколько литров нужен будет выростник для мальков. Места свободного для большого аквариума нет.

  2. #2
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    Сообщение Re: беременная самка меченосца

    у меня мальки сначала жили в 3-х литровой банке, но их было 5 штук) те что успела выловить) а шас они живут в 12-ти литровом. А насчет самки - в принципе должно быть черное пятно, возможно она переела
    "Дурак и скупой платит дважды"

  3. #3
    Аватар для Mirra
    Инфо
    Сообщений
    78
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Mirra на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    Не знаю. я купила ее уже с большим животом. Живет у меня больше недели. Живот только растет.
    на другом форуме подтвердили, что она начнет метать через неделю-полторы. А насчет пятна, сказали, что оно у меченосцев на 90 % не бывает.
    Вот теперь сижу и думаю, действительно ли она беременна?

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    Mirra, скорее всего беременна, так как обычно живородок содержат до продажи вместе и самцов и самок. А значит они свободно оплодотворяются... Живот должен быть аж квадратный перед родами. Ждите. Наблюдайте. Готовьте отсадник. На первые пару дней хватит и трёхлитровой банки, но потом надо будет что-то посолидней.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для Mirra
    Инфо
    Сообщений
    78
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Mirra на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    А как вставить фото? У меня не получается. Внизу вот написано "как вставить картинку в сообщение?" нажимаю, а там "сервер не найден".

    Добавлено через 2 минуты
    А когда родит, чем мальков кормить? Сухим кормом можно? А выращивать там всяких инфузорий, коловраток, тяжелое дело для новичка!

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    Mirra, тут всё описано.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для Mirra
    Инфо
    Сообщений
    78
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Mirra на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    Вот фото

    Добавлено через 2 минуты
    Еще...

  8. #8
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    я не профессионал но до родов ишшо далеко. перед родами пузо квадратное

  9. #9
    Аватар для Mirra
    Инфо
    Сообщений
    78
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Mirra на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    Но беременность все таки есть?

  10. #10
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    ну если пузико растет то скорее всего беременна. как мне говорили что если самку кормить поменьше а животик растет - беременна!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: