+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: беременная самка меченосца

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    я лично не видела небеременных самок, если есть рядом самцы, ну разве что только новорожденных
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ira08 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    Подскажыте когда примерно самка родит[/IMG]
    [IMG][/IMG]

  3. #23
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,777
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременная самка меченосца

    Увы,но гинекологов для рыбок нет...Я бы её уже отсадил в отдельную емкость,но с укрытиями для мальков...Мамаша их может съесть и сама...Симптомы скорых родов : квадратный живот и темное пятно в области анального отверстия..."На сносях" Ваша самка,хоть я и не гинеколог...На заднем плане плавает что-то в виде тернеции...Она может скушать мальков быстренько...,если они не успеют спрятаться...Гле-то через месяц самка может опять выметать мальков,если будет все хорошо.Успехов !

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: