+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

  1. #1
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

    Всех поздравляю с праздником первого мая! Люблю этот праздник из-за ностальгии которую он у меня вызывает: детство, красные флажки, воздушные шарики ,которые надувал папа, ну и т.д. Ну и считаю нужным отметить, что в этом году нас принудительно выгнали на демонстрацию. Желаю всем радости и праздничного настроения! ура!
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

    Присоединяюсь! Всех с Первомаем!
    Hell16, а как это принудительно? Что за демонстрация?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

    и я тоже присоединяюсь. а в моем детстве первое мая связано с походом в лес, где жгли костер, жарили мясо и сало, ели закуски. вообщем пикник. собирались всегда всей родней, теперь такого не бывает, а жаль.

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

    Всех с праздником, в моем понятии это три выходных и все вообщем то, не то что раньше, демонстрейшен о как
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

    Шура, демонстрация - это первомайский парад: все с цветами и флагами "рядами и колонами" маршируют по главной улице с оркестром. А принудительно - это в обязательном порядке.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  6. #6
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

    Присоединяюсь к поздравлениям. Но принудиловка у нас осталась там, в Советском периоде. У нас этот праздник теперь звучит как: "День солидарности народов Казахстана". Но по сути то же. Трудящихся заменили на "народов Казахстана".
    Гуляют так же, с песнями, плясками. Только без колон и флагов.

  7. #7
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

    Да,всех с первомаем,у каждого свои воспоминания о былом,но согласитесь со мной,что раньше ждали этого дня готовились,как к новому году,а сейчас простая обыденность,нет того задора какой -то значимости,со временем думаю и с покалениями этот праздник утратит своё значение.

  8. Сказал Спасибо:

    Hell16 (02.05.2010)

  9. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    нет того задора какой -то значимости,со временем думаю и с покалениями этот праздник утратит своё значение.
    Для доброй половины населения майские праздники ещё с советских времен стали праздниками дачного труда. А не просто труда. И ждут их с зимы именно для того, что бы открыть дачный сезон.
    И тех, кто отмечает дни Дачного труда, и тех,кто отмечает именно Первомай, всех одинаково с праздником.


  10. #9
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: C праздником 1 мая! Ура , товарищи!

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    а сейчас простая обыденность,нет того задора какой -то значимости,со временем думаю и с покалениями этот праздник утратит своё значение
    я думаю многи праздники в скором утратят свое значение , но на замену придут другие ,

    всех с первомаем !!!!!!!!!!!
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: