Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: 65-я разговорня

  1. #21
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Шура,клас! Мне очень нравилось быть беременной,но третьего я уже не потяну

  2. Сказал Спасибо:

    Шура (02.05.2010)

  3. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Sveta, у тебя двое?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #23
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Да,дочке 6, сыну 3,5

  5. #24
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    вот интересная штука, запаяные аквариумы почитайте интересно http://www.alta-d.ru/encyclopedia/th...5-01-00062.htm
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Sveta, класс! Я думала у тебя одна дочка и того же возраста, что и моя(3,5), а оказывается вона как оно...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Всё! У нас лето! Ну почти... Температура 22-24 градуса, всё зелено, всё солнечно, одуванчики уже начинают оцветать, всё красиво и радостно. В общем, вот оно, счастье!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Здорово! У нас тоже весна. Не лето, конечно, но я в юбке и почти не мерзну! Так что у нас тоже все хорошо! Ну, разве что по утрам весны не чувствуется...холодно, но зато я знаю, что у нас еще целое лето впереди!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    DERJA, я прям тебе завидую(насчёт юбки)! А я почти всю свою одёжу летнюю отложила как минимум до начала августа... А может и надольше, если сильно за беременность поправлюсь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #29
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Шура, я беременная ходила в белоснежном платье-сарафане, отчего пузо казалось просто огромным! Я с удовольствием беременность свою вспоминаю! Так что беременность - еще не повод юбки-платья не носить, наоборот!, что может быть женственнее беременной женщины? Я, когда родила, дома первым делом все свои вещи перемерила, которые раньше носила. Влезла, чему была очень рада...Но от пары кг все равно не могу избавиться...То приходят, то уходят... Но меня это не сильно мучает, я нормально выгляжу Удачи тебе, и здоровья! Мамулька
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #30
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Всем привет!
    А у нас очень тепло-+23, утром +16! Так, что я не мерзну, а это уже хорошо. В школе вообще теплынь, почти духота-это еще лучше. Ведь дома то у меня не очень тепло!
    А у нас в следующею среду будет экскурсия по Пензе. Жаль только, что мы учимся в этот день.
    Сегодня в школе еле ходила. Вчера намоталась километров 6 и натерла себе ногу. Вот и результат. Завтра в балетках пойду...
    Сегодня наверное пойду в зоомагазин. Нужно посмотреть тесты для аквариума. Если нет, то придется заказать. Как Вы думаете, какие мне тесты важнее всего сделать. Я думаю в первую очередь нужно узнать Амиак, Нитриты(так как у меня появились бурые водоросли) и Нитраты.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: