Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: 65-я разговорня

  1. #11
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Всем привет! Лето действительно начинается-у нас сегодня +18. В следующею субботу передают вообще +29!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Всем-всем приветы! У нас пол-двенадцатого и +19. Часам к двум будет градуса 22-24. Халишооо! Тока муж ещё не вернулся.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Всем здрасти!!! Давно не ходила - всё некогда как-то...Сейчас шастаю по врачам всяческим...Детским, своим...Как у Макса Пакровского из Ногу свело: "Я еду в поликлинику, сдавать свои анализы..." Эхх, а что делать?..
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  4. #14
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    А мы сегодня ездили на природу к речке...к лесу...так красиво !


  5. #15
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Sveta, мы тоже вот только с прогулки, правда ходили к нашему, городскому озеру. Но полюбому красота, тепло, кайф!
    Funny Kaplan, главное- чтоб здоровы были и ты и малыши!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Funny Kaplan, как ты, заскочила на минутку, хоть бы рассказала как живешь, и когда тебя уже поздравлять, не болей, врачи это жуть, я их боюсь
    возвращайся уже к нам поскорее
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня


    А это мы гуляли сегодня.

    Добавлено через 2 минуты

    Какая пузатая!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Всем привет! У нас тоже тепло и все цветет. Так хорошо- душа радуется. Вот бы круглый год была весна и сочная молодая зеленая травка под ярким ласковым весенним солнышком.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. #19
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    Погода стоит ужас не весеннея,но всё равно весна берёт своё.

  10. #20
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 65-я разговорня

    всем привет !!! , ну и я отпишусь о погоде , у нас как к лондоне мороха и туман , наверное в москве опять тучи разгоняют на праздники у нас после этого неделю дождь идет
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: