+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Мои больные рыбки((((

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мои больные рыбки((((

    Aqarelia, очень жаль твоих рыбок, но думаю что им в таком количестве даже с хорошим уходом плохо, растения есть в акве?процент вспышки разных заболеваний у вас повышается, у рыб слабеет иммунитет от такого объема, да и драки будут чаще от делешки территории, а вы не думали что скаляр выпрыгнул от плохого качества воды, даже с подменами , баланс в 30л устанавливается сложнее, подумайте о расселении
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мои больные рыбки((((

    Ика, растения есть конечно, расселение пока не возможно( я совершила ошибку многих новичков - поместив разных по условиям содержания рыб в маленький обьем...даже нечего сказать в свою оправдание(( знаю что сама виновата, но руки у меня связаны и пойти купить нужного большего обьема аквос, пока нет возможности - идет ремонт и еще я заканчиваю институт, за институт я плачу. Деньги высвободятся токо дето в августе. Приобретая рыбок и аквариум я не подозревала о трудностях, думала все легко и просто...вообщем что сказать - и рыбы и я будем ждать перемен к лучшему.

    Кстати есть и положительные новости - дарио рерио отнерестились, во всяком случае похоже на то), после очередной подмены, смотрю самец который раньше токо от самки бегал, активно ее гонят, завлекает ее в укромный уголок, они кружатся вместе, растопыривают плавники, но икры я не видела, она вроде прозрачная..надеюсь что это был нерест
    "Дурак и скупой платит дважды"

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мои больные рыбки((((

    Aqarelia, тогда могу посоветовать делать почаще подмены (хотя бы 2р в неделю), ну и все же подумать о большем объеме
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    mypager на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мои больные рыбки((((

    Жаль, что многие сначала заводят рыбок, потому читают, что с ними делать. Еще хуже, когда дарят .
    Уберегите своих друзей от такой участи! И рыбкам будет хорошо и хозяевам не надо расстраиваться.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: