Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: 64-я разговорня!

  1. #21
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 64-я разговорня!

    всем привет у нас тоже зелено, но пока не всё ))) только трава полезла зато тепло солнце, здорово. редкая погода для Юж. Урала в такое время года.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #22
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 64-я разговорня!

    вот это классная идея оцените http://www.cau-aqua.net/index.php?op...=1&key=0&hit=1
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #23
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 64-я разговорня!

    АНТОН,СМОТРИТСЯ ПОТРЯСАЮЩЕ,Я УЖЕ гдето такое видела.

  4. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 64-я разговорня!

    neco,да, классно. Интересно, как это крепится?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #25
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 64-я разговорня!

    Крепится вроде как на присоске

  6. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 64-я разговорня!

    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #27
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 64-я разговорня!

    Всем привет! У нас медленно, но верно становится теплее.
    Выдели бы Вы все, как весело у нас сегодня было на физ-культуре. На улице плюс 5 довольно прохладно, а наш учитель заставил бегать вокруг школы 4 круга за 5 мин. Моя подруга(бедняжка) пробежала, а потом мы ее по всей территории школы ловили, что бы она одела куртку и не садилась и тем более НЕ ЛОЖИЛАСЬ на землю.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #28
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 64-я разговорня!

    Привет всем=)
    MerMaid, а мы пока еще на физкультуру на улицу не выходим,наверно в мае будим выходить
    у нас вот не очень то и тепло,недавно температура до 3 градусов понизилась!!!
    Я фанатка петушков!!!

  9. #29
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 64-я разговорня!

    Настена, У нас тоже холодно, но просто учитель...не буду его обижать хочет нас закалять. У нас вот опять завтра физ-ра. Будем по улице мотаться. У нас кстати завтра сокращенный день)
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: