+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: самец или самка?

  1. #31
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: самец или самка?

    vasya_kabasya,ага, иногда так бывает. Я, когда новичком была тоже такие "ляпы" допускала, пока не привыкла до последней страницы читать.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #32
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: самец или самка?

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    vasya_kabasya,ага, иногда так бывает. Я, когда новичком была тоже такие "ляпы" допускала, пока не привыкла до последней страницы читать.
    Все проехали!А то весь форум будете про это разговаривать!

  3. Сказал Спасибо:

    девочка Ася (14.02.2010)

  4. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: самец или самка?

    согласна с по плавникам и форме тела и животу
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #34
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: самец или самка?

    Ика,а мне кадется, что проше по плавнику анальнму определять. Как-то надежнее это
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #35
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: самец или самка?

    Специалист наверно с первого взгляда определит, а я как то методу сравнения доверяю ну и чуток опыта пока вроде правильно определяю только с маленькими тяжело они для меня все одинаковые, по плавнику наверно правильно
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #36
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: самец или самка?

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    только с маленькими тяжело они для меня все одинаковые, по плавнику наверно правильно
    Да, с мальками только так. У самцов гупяшек к 1,5 месяцам начинает гоноподий формироваться, других же визуальных отличий нет

  8. #37
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: самец или самка?

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    Да, с мальками только так. У самцов гупяшек к 1,5 месяцам начинает гоноподий формироваться, других же визуальных отличий нет
    да,отличить сложно.так как у мальков еще яркие отличия не сформированы!

  9. Сказал Спасибо:

    девочка Ася (14.02.2010)

  10. #38
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: самец или самка?

    Ещё добавлю что при появлении первых половых различий самцов и самок гуппи лучше рассаживать

  11. #39
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: самец или самка?

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    Ещё добавлю что при появлении первых половых различий самцов и самок гуппи лучше рассаживать
    согласна!

  12. Сказал Спасибо:

    девочка Ася (14.02.2010)

  13. #40
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: самец или самка?

    Вот якобы курицы, но что то я сомневаюсь, спецы помогите определить кто петух кто курица
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: