+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Free_DeeStyle 2

  1. #11
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Шура,Да проверил, залил новую, уже сутки с новой стоит. Засыпал грунт, тот что остался от предыдущего, включил фильтр, стоит работает)))Завтра докуплю еще грунта!Врятли там что то вредное осталось, аквариумом пользовались до меня.

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Ну значит остаётся только пожелать удачи!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Шура,Спасибо)

  4. #14
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Free_DeeStyle, а что это такой за фильтр 50 л/ч , я в продаже видел минимум 200л/ч
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #15
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    dima,Точно, сейчас посмотрел на упаковку, написано 250 л/ч. Это все моя невнимательность)))

    Сегодня купил грелку Aquael 100w, продавец уверил что хватит мощности.

  6. #16
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    грелка нужна в среднем ватт/литр и плюс зависит от температуры помещения , чем холоднее тем мощьнее нужна грелка
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #17
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    dima,Ну значит должно хватить)))

  8. #18
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    За эти пару дней в этой банке произошло много интересного)))) Запустил наконец то рыбсов 3 неона (2 черных и красный) и петушка, последний как будто бы родился в этом аквасе, а вот неоны стрессовали. Забились в угол, стали прозрачными и на корм не реагировали. Зато петя съел один все то, что предполагалось на всех. На утро следующего дня и неоны отошли и плотно позавтракали, отгоняя при этом от корма петушка. Вчера жена откуда то притащила 3 крапчатых сомика и ампулярию! Выпустили их сразу, так как карантинить их негде, утверждает что рыбы "чистые", но где взяла не признается.))) Сомики сразу начали обследовать новый дом и выискивать остатки еды. Наблюдать за ними одно удовольствие. Передвигаються они по акве только втроем, причем не просто друг за другом плавают, а методом игры в чехарду (прыгают через друг друга), сразу принялись гонять петушка и неонов. С ампулярией отдельная тема. Открылась сразу, как только опустилось на дно, но тут то ее и поджидал петушок.))) Предпринял несколько попыток так сказать сожрать бедную улитку, но та благополучно спаслась. Теперь сидит целыми днями в закрытом положении, открывается только когда выключается свет)))

    P.S. можете по фото определить пол сомиков?



  9. #19
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Free_DeeStyle, по моему, обычные крапчатые сомики - с полом они сами лучше определятся., кажется тут не больно различишь. Замечательные создания.


  10. #20
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    По-моему, самая большая и темная на переднем плане-девочка(это точно, уж очень она на мою девочку похожа). Светлый рядом с ней возможно мальчик. Сзади не видно. Я могу ошибаться.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: