+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Free_DeeStyle 2

  1. #1
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Free_DeeStyle 2

    Купил подобие аквариума на 90 литров!))) Ширина 28см,высота 42см,длина 69см, б.у., клеили видать сами.) Сейчас в процессе запуска!

    Последний раз редактировалось Free_DeeStyle; 20.04.2010 в 22:08.

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Ну что ж,удачи!

  3. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Нормальная баночка

  4. #4
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Да круто) много места для полета фантазии)
    "Дурак и скупой платит дважды"

  5. #5
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2



    Еще куча вопросов:
    1) хватит ли моего фильтра 50 л/ч?
    2)какую толщину грунта лучше сделать?
    3)какой свет нужен?

    В общем я полный ноль в этом деле, так что уж посоветуйте мне пожалуйста!

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Free_DeeStyle, Фильтра точно этого мало, бери новый с запасом, у меня на 75л стоит фильтр 350л/ч был до этого 100 не справлялся, грунт сантимов 5-7 с учетом что будут живые растения и лучше питательный грунт на дно в один сантиметр примерно, свет 0,5-0,7 ватт на литр это тебе почитать про свет надо хорошо бы еще спектр подобрать, читай про запуск и вперед там все ответы на твои вопросы найдешь
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    1) хватит ли моего фильтра 50 л/ч?
    Нет. Нужно пять-семь объёмов в час.
    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    2)какую толщину грунта лучше сделать?
    Около пяти...
    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    3)какой свет нужен?
    0,5-1 ватт на литр. Зависит от растений и от того, будет ли СО2. Советую начинать с 0,7 ватт на литр с возможностью добавления ламп(когда поднатореешь в этом деле- захочется большего, начнёшь выдумывать всякое, так что оставляй себе возможности.)
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Ика,Шура Хочется конечно все и сразу, но сейчас это проблемно, неделю назад совершил крупную покупку и денег что называется осталось только на еду!!!А покупка этого акваса была необходима,по причине разбития старого. Со временем все куплю, но пока ограничусь тем что есть, докуплю только грунт и растения. В ближайшем будущем куплю и фильтр и питательный грунт. Еще кстати в срочном порядке нужно крышку мастерить! Спасибо огромное за советы)

  9. #9
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    для запуска и начального небольшого количества рыб (тем более тех, которые выживают в 3х литрах - фильтра 50л/час хватит
    можно было бы даже и без фильтра запускать.

    грунт 5-6см
    свет - как Шура сказала, около 0,7ватт/л (но нужно иметь возможность его нарастить)
    трава средних и высоких темпов роста.

    ну а дальше подумаешь не спеша.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle 2

    Сейчас, пока другого фильтра нет- пусть работает этот, НО это только временно, пока нет нормального(какой-никакой, а всё же фильтр... хоть воду мешать будет...). Ты уже проверил аквас на протечки?(эт на ночь или на сутки надо водой залить и понаблюдать, заодно если что вредное осталось- всё вымоется)
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: