+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 189

Тема: Наши отпуска, там где я был

  1. #21
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Ика,красивые фотки.Как будто дома побывала.Природа в Финляндии один в один как у нас в Мурманске.Даже ностальгия заела по родным местам.

  2. #22
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Цитата Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
    MerMaid, я бы тоже поехала сейчас к себе на дачу,а там вместо моря пруд есть=)Зато природа и чистый воздух=)
    А у нас в деревне разве что болото-лужа
    К тому же в деревне у меня отдых короткий получится. Мне надо будет там печку и галанку красками расписывать, а на это дней 7 не меньше уйдет! Плюс еще цветочки сажать. Кстати я в этой деревне еще не разу не была.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    tumma, почти на одной широте с Мурманском, и природа действительно схожа, встречали там Мурмончан ,им туда гораздо ближе чем нам
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Всем здравствуйте.Вот и мой отпуск закончился.И не большой отчёт.

    Фонтан с карпами.



    Одиночка.


    Нимфея,но какая затрудняюсь сказать,турки тем более не знают.


    Аквариум в цокольном этаже отеля

    Павлин


    Турция.г.Кемер с 1.06.10г. по 11.06.10г.

  5. Сказал Спасибо:

    Sveta (14.06.2010)

  6. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Ну а это я как-то раз на пароходе по маршруту Самара-Чебоксары сплавала:

    Подплываем к шлюзам:





    Чебоксары:







    В Самарской области:



    Жигули:







    А это где-то в Чувашии



  7. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Василич, классс!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. Сказал Спасибо:

    Василич (13.06.2010)

  9. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Василич, с приездом, карпы класс

    Baracuda, ты когда к нам то приплывешь, а вообще здорово
    Спасибо что поддержали темку, будем ждать следующих
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #28
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Baracuda, ты когда к нам то приплывешь,
    К вам 19 июня спозаранок


  11. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Возьми зонтик не помешает
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #30
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Ира, а капюшон на ветровке не заменит зонтик? А то я не любитель с зонтом таскаться повсюду. Да и груз лишний. Да и руки занимает, неудобно опять же.


+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: