+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 189

Тема: Наши отпуска, там где я был

  1. #121
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Ика, льстишь? да мы теперь такую же брать будем!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #122
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Танковый музей в Кубинке






    Малые Карелы. Архангельск.







  3. #123
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    а на последней фотке что это ? там родничок? или церковь?
    интересные фотки
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #124
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Там церквушка мааааленькая внутри. Но всё как положено. Самое интересное, что все дома, постройки деревянные. Нет ни одного гвоздя.

  5. #125
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    iriska.66, похожие постройки, как у нас в лесопарке, ты помнишь
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #126
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Ика,я вот об этом как раз и подумала, только у вас намного величественнее, красивее и больше

    Добавлено через 32 секунды
    а эта церковь маленькая и, наверно, очень уютная
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #127
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    iriska.66, ну я не про размер, а по виду, да наша то большая, тоже без гвоздей, но я не очень в это верю
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #128
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    Вот насчёт гвоздей ничего не могу сказать. Говорят нет там их. Я внутри мельницы была, приглядывалась, приглядывалась, гвоздей не видела.

  9. #129

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    У меня муж строил у нас в городе маленькую церквушку,и они без единого гвоздика делали ))но она правда поменьше .Как он мне объяснял,там техника какая то своя.

  10. #130
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши отпуска, там где я был

    ААААААА!!!! Какая клёвая фотка - где Настя на капоте в позе лотоса сидит

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. Сказал Спасибо:

    Ланвин (22.09.2012)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: