+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: можно еще или хватит?

  1. #11
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: можно еще или хватит?

    грунт пркипитил,залил воду в аквариум дня через два посадил расстения 10пучков травы и несколько других названия не запомнил покупали то что было,лампа одна с аквариума джебо 150литров через неделю запустил рыб а температура 27град

  2. #12
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: можно еще или хватит?

    Дмитрий13, я бы убавил до 25 градусов, но это лично моё мнение - повторяю, я не специалист, мне просто кажется, что золотой там слишком жарко
    Тут много знающих людей, они вам подскажут точно - как и что лучше сделать , да и видовой состав помогут подобрать;)

  3. #13
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: можно еще или хватит?

    дома жара по этому не получиться!а все таки рыбок добавить можно или перенаселение будет?

  4. #14
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: можно еще или хватит?

    Дмитрий13, Пока бы я ничего не добавлял - наоборот, золотую и гупешек бы пристроил кому-нибудь..
    Позже можно и добавить. Кстати - почитайте пока как те рыбы которых хотели бы добавить уживутся с уже имеющимися, ну и условия содержания разумеется

  5. #15
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: можно еще или хватит?

    Дмитрий13,не надо больше рыб на этот обьем. у вас уже перенаселение. да и рыбки не очень подходят друг к другу. это есть мое мнение

  6. #16
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: можно еще или хватит?

    спасибо!придеться искать место под большой аквариум

  7. #17
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: можно еще или хватит?

    Дмитрий13, сначала определитесь с видами рыб, которых хотите и удачи!

  8. #18
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: можно еще или хватит?

    Сомов сфоткать и выложить на обсуждение, это могут быть и крапчатые и птерики. А если это птерики, то не только рыб добавить, а и самих с квартиры выселят, потому как вырастают о-ей-ей! Петухи обычно отдельно живут в баночках от 10 до 25 литров. Лично мой петух не переносит вообще никого, кроме своей персоны. Живет с неонами, но явно презирает их.Золотая живет до 25 градусов, а скалярка любит водичку теплее

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: